Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Большеглушицкий муниципальный район
Большеглушицкий муниципальный район

Депутаты Собрания представителей VI созыва

 

  1. Блинов Василий Владимирович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
  2. Гусейнов Ровшан Княз оглы
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
  3. Журавлева Галина Алексеевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи, строительству и благоустройству
  4. Захарова Анна Андреевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
  5. Картунов Сергей Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи, строительству и благоустройству
  6. Курушкин Алексей Васильевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, нормотворчеству и депутатской этике
  7. Максименко Евгений Иосифович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
  8. Мелихов Дмитрий Владимирович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
  9. Меркулов Иван Гурьевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
  10. Михайлов Александр Степанович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
  11. Назаров Николай Вениаминович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и молодежной политике
  12. Перепёлкин Владимир Михайлович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, нормотворчеству и депутатской этике
  13. Савенкова Ирина Григорьевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи, строительству и благоустройству
  14. Теймуразов Михаил Владимирович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи, строительству и благоустройству
  15. Чечин Александр Владимирович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, нормотворчеству и депутатской этике
  16. Юрицин Николай Сергеевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и молодежной политике
  17. Яценко Анна Анатольевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам и молодежной политике