Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Елховский муниципальный район
Елховский муниципальный район

Депутаты Собрания представителей IV созыва (2010-2015)

п/п

ФИО депутата (полностью)

Дата рождения

Образование

Место работы, должность

Членом какого комитета или комиссии является

1

Заводская Татьяна Николаевна

09.10.1971

Высшее

МОУ Елховская СОШ,  учитель

Комиссия по сельскому хозяйству и продовольствию; Комиссия по строительству, благоустройству и ЖКХ

2

Баулин Виктор Васильевич

06.01.1950

Среднее

 Пенсионер

Ревизионная Комиссия - председатель

3

Кузьмина Алена Юрьевна

29.11.1980

Высшее

МОУ ДОД «Детская школа исскуств», директор

Комиссия по со-циальному разви-тию, образованию, здравоохранению, физкультуре и спорту (комиссия по социальным вопросам)

4

Любаева Валентина Иннокентьевна

28.04.1952

Высшее

МУ «Центр помощи семье и детям», социальный педагог

Комиссия по со-циальному разви-тию, образованию, здравоохранению, физкультуре и спорту (комиссия по социальным вопросам); Ревизионная Комиссия

5

Свиридова Ольга Геннадьевна

24.09.1969

Высшее

МОУ Елховская СОШ, директор школы

Заместитель председателя Собрания Представителей района

(на непостоянной основе)

6

Закиева Равшания Рафаиловна

17.07.1977

Высшее

МОУ Теплостанская ООШ,

Директор школы

Ревизионная Комиссия

7

Виссарионова Галина Александровна

27.09.1964

Среднее специальное

Красноярское ОСБ №4254, контролёр-кассир

Ревизионная Комиссия

8

Глонина Ольга Ивановна

29.06.1955

Высшее

Пенсионер

Комиссия по социальному развитию, образованию, здравоохранению, физкультуре и спорту (комиссия по социальным вопросам)

9

Поднавознова Светлана Борисовна

07.12.1963

Высшее

МОУ Берёзовская ООШ,

зам. директора по УВР

Комиссия по социальному развитию, образованию, здравоохранению, физкультуре и спорту (комиссия по социальным вопросам) – председатель;

10

Епифанова Марина Александровна

(полномочия прекращены досрочно с 14.03.2011г. в связи с избранием Главой с.п. Никитинка Елховского района)

21.01.1968

Среднее специальное

ГУ СО ЦСО граждан по-жилого воз-раста и инва-лидов м.р. Елховский, заведующая территориаль-ным отделе-нием №4

Комиссия по строительству, благоустройству и ЖКХ

11

Макарова Галина Алексеевна

30.05.1958

Среднее специальное

Председатель Собрания Представителей м.р. Елховский

-

12

Полякова Наталья Александровна

30.09.1973

Среднее специальное

ОАО «Самарагаз», техник

Ревизионная Комиссия – зам.председателя

13

Андреев Андрей Викторович

15.08.1962

Высшее

МОУ Краснодомская ООШ,

учитель

Комиссия по сельскому хозяйству и продовольствию – председатель;

14

Покшиванова Наталья Ивановна

01.02.1958

Среднее специальное

МУЗ Елховская ЦРБ, Сухо-Авралинский ФАП, заведующая

Комиссия по строительству, благоустройству и ЖКХ;

Комиссия по сельскому хозяйству и продовольствию

15

Хузин Рамиль Салимжанович

01.04.1957

Высшее

Мулловский филиал МОУ Елховская СОШ,

зам. директора по УВР

Комиссия по строительству, благоустройству и ЖКХ – председатель; Комиссия по социальному развитию, образованию, здравоохранению, физкультуре и спорту (комиссия по социальным вопросам)