Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Кошкинский муниципальный район
Кошкинский муниципальный район

Депутаты Собрания Представителей V созыва

  1. Миронов Владимир Михайлович – глава сельского поселения Большая Константиновка
  2. Платонова Елена Ивановна – депутат Собрания представителей  сельского поселения Большая Константиновка по избирательному округу № 4
  3. Еремеев Вячеслав Александрович – депутат Собрания представителей  сельского поселения Большая Романовка
  4. Бисултанов Сергей Ахметович – депутат Собрания представителей сельского поселения Большая Романовка по избирательному округу № 10
  5. Иванкова Зинаида Леонидовна – депутат Собрания представителей сельского поселения Большое Ермаково
  6. Кувшинова Любовь Семеновна – депутат Собрания представителей сельского поселения Большое Ермаково по избирательному округу № 4
  7. Корчагина Дина Валерьевна – депутат Собрания представителей  сельского поселения Кошки
  8. Ананко Владимир Александрович – депутат Собрания представителей сельского поселения Кошки по избирательному округу № 10
  9. Мельников Николай Исаевич -  депутат Собрания представителей сельского поселения Кошки по избирательному округу № 15
  10. Новичкова Татьяна Анатольевна - депутат  Собрания представителей сельского поселения Кошки по избирательному округу № 7
  11. Саморуков Александр Иванович - депутат Собрания представителей сельского поселения Кошки по избирательному округу № 6
  12. Воронин Николай Петрович – депутат Собрания представителей сельского поселения Надеждино
  13. Инкин Геннадий Васильевич – депутат Собрания представителей сельского поселения Надеждино по избирательному округу № 2
  14. Мезенцев Виктор  Иванович – депутат Собрания представителей сельского поселения Нижняя Быковка
  15. Правдина Наталья Аликовна – депутат Собрания представителей сельского поселения Нижняя Быковка по избирательному округу № 4
  16. Яхункин Валерий Геннадьевич – депутат Собрания представителей сельского поселения Новая Кармала
  17. Ерисова Людмила Валентиновна – депутат  Собрания представителейсельского поселения Новая Кармала по избирательному округу № 1
  18. Соколова Марина Евгеньевна – глава сельского поселения Орловка
  19. Белов Василий Иванович – депутат  Собрания представителей сельского поселения Орловка по избирательному округу № 2
  20. Александрова Елена Федоровна –  депутат Собрания представителей сельского поселения Русская Васильевка
  21. Маринин Евгений Евгеньевич – депутат Собрания представителей сельского поселения Русская Васильевка по избирательному округу № 2
  22. Волкова Валентина Алексеевна – депутат Собрания представителей сельского поселения Старое Максимкино
  23. Григорьев Александр Васильевич – депутат Собрания представителей сельского поселения  Старое Максимкино по избирательному округу № 5
  24. Мойсеева Наталья Николаевна – депутат Собрания представителей сельского поселения Степная Шентала
  25. Гизатуллин Рамиль Дамирович – депутат  Собрания представителейсельского поселения Степная Шентала по избирательному округу № 4
  26. Григорьев Виктор Николаевич – депутат Собрания представителей сельского поселения Четыровка
  27. Кувшинов Иван Юрьевич – депутат Собрания представителей сельского поселения Четыровка по избирательному округу № 1
  28. Козлов Сергей Анатольевич  – депутат Собрания представителей сельского поселения Шпановка
  29. Железнов Владимир Алексеевич – депутат Собрания представителей сельского поселения Шпановка по избирательному округу № 4