Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Красноармейский муниципальный район
Красноармейский муниципальный район

Депутаты V созыва (2015-2010)

  1. Почукаев  Анатолий Павлович
    • Комиссия по социальной политике
  2. Аппакова Служамал Магзомовна
    • Комиссия планово-бюджетная
    • Комиссия по социальной политике
  3. Ардашников Сергей Николаевич
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным правоотношениям и развитию предпринимательства
  4. Назарова Татьяна Игнатьевна
  5. Сагалов Алексей Анатольевич
    • Комиссия планово-бюджетная
  6. Бушев Александр Владимирович
    • Комиссия по социальной политике
  7. Филимонова Ольга Петровна
  8. Власова Ольга Анатольевна
  9. Губарева Дарья Николаевна
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным правоотношениям и развитию предпринимательства
  10. Елисеева Светлана Юрьевна
    • Комиссия по социальной политике
  11. Зимина Лилия Владимировна
    • Комиссия планово-бюджетная
  12. Берестов  Валерий Петрович
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным правоотношениям и развитию предпринимательства
  13. Пустобаев Анатолий Семенович
    • Комиссия планово-бюджетная
    • Комиссия по социальной политике
  14. Фомин Андрей Федорович
  15. Минко Александр Иванович
    • Комиссия планово-бюджетная
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным правоотношениям и развитию предпринимательства
  16. Мокров Иван Александрович
    • Комиссия планово-бюджетная
  17. Олдуков Владимир Александрович
    • Комиссия планово-бюджетная
  18. Переходко Николай Александрович
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным правоотношениям и развитию предпринимательства
  19. Метальников Вячеслав Анатольевич
    • Комиссия планово-бюджетная
  20. Сизов Александр Вениаминович
    • Комиссия по социальной политике

    21. Тарабрин Владимир Васильевич

    • Комиссия планово-бюджетная
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным правоотношениям и развитию предпринимательства
    22. Тимофеев Сергей Викторович
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным правоотношениям и развитию предпринимательства
    23. Бихунова Наталья Рудольфовна
     
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным правоотношениям и развитию предпринимательства
    24. Фанаберов Сергей Владимирович
     
    • Комиссия по социальной политике
    25. Фомин Сергей Валентинович
     
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным правоотношениям и развитию предпринимательства
    26. Мазуров Сергей Анатольевич
     
    • Комиссия по социальной политике
    27. Фролова Любовь Адамовна