Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Красноярский муниципальный район
Красноярский муниципальный район

Депутаты Собрания представителей V созыва (2015-2020)

  1. Айзятова Ирина Викторовна
    Избирательный округ: городское поселение Мирный
  2. Айтынов Коттогали Тулугалиевич
    Избирательный округ: сельское поселение Хилково
  3. Ахметов Хажим
    Избирательный округ: сельское поселение Хилково
  4. Важов Егор Сергеевич
    Избирательный округ: городское поселение Волжский
  5. Гарькин Юрий Евгеньевич
    Избирательный округ: сельское поселение Шилан
  6. Герасимов Игорь Анатольевич
    Избирательный округ: сельское поселение Старая Бинарадка
  7. Горелова Ирина Юрьевна
    Избирательный округ: сельское поселение Новый Буян
  8. Ерилов Алексей Сергеевич
    Избирательный округ: сельское поселение Красный Яр
  9. Измайлова Светлана Борисовна
    Избирательный округ: сельское поселение Коммунарский
  10. Калинкин Виктор Николаевич
    Избирательный округ: сельское поселение Большая Каменка
  11. Карягина Валентина Ивановна
    Избирательный округ: сельское поселение Хорошенькое
  12. Касымов Сергей Николаевич
    Избирательный округ: сельское поселение Большая Каменка
  13. Ключников Александр Сергеевич
    Избирательный округ: сельское поселение Светлое Поле
  14. Кравченко Ирина Алексеевна
    Избирательный округ: городское поселение Мирный
  15. Куняев Роман Александрович
    Избирательный округ: сельское поселение Хорошенькое
  16. Купцов Николай Иванович
    Избирательный округ: городское поселение Новосемейкино
  17. Лютенкина Людмила Николаевна
    Избирательный округ: сельское поселение Светлое Поле
  18. Матюхов Николай Александрович
    Избирательный округ: сельское поселение Старая Бинарадка
  19. Паничкина Лариса Александровна
    Избирательный округ: сельское поселение Красный Яр
  20. Потякин Александр Васильевич
    Избирательный округ: сельское поселение Шилан
  21. Пшенин Александр Владимирович
    Избирательный округ: сельское поселение Большая Раковка
  22. Урюпин Роман Вячеславович
    Избирательный округ: сельское поселение Новый Буян
  23. Филиппов Евгений Михайлович
    Избирательный округ: сельское поселение Большая Каменка
  24. Чувашов Евгений Николаевич
    Избирательный округ: городское поселение Волжский
  25. Шалашов Андрей Николаевич
    Избирательный округ: городское поселение Новосемейкино
  26. Шалимова Ольга Вячеславовна
    Избирательный округ: сельское поселение Коммунарский