Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Красноярский муниципальный район
Красноярский муниципальный район

Депутаты Собрания представителей V созыва (2015-2020)

1. 

Айзятова Ирина Викторовна
Дата рождения: 7 июля 1960 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 3 февраля 2016 г.
Избирательный округ: городское поселение Мирный
Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комитеты и комиссии:
  • Бюджетно-экономическая комиссия
  • Комиссия по противодействию коррупции

2. 

Айтынов Коттогали Тулугалиевич
Дата рождения: 15 октября 1966 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 30 октября 2015 г.
Избирательный округ: сельское поселение Хилково
Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комитеты и комиссии:
  • Комиссия по противодействию коррупции

3. 

Ахметов Хажим
Дата рождения: 5 ноября 1953 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 3 февраля 2016 г.
Избирательный округ: сельское поселение Хилково
Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комитеты и комиссии:
  • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка

4. 

Важов Егор Сергеевич
Дата рождения: 17 декабря 1989 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 30 октября 2015 г.
Избирательный округ: городское поселение Волжский
Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комитеты и комиссии:
  • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка

5. 

Гарькин Юрий Евгеньевич
Дата рождения: 2 августа 1977 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 3 февраля 2016 г.
Избирательный округ: сельское поселение Шилан
Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комитеты и комиссии:
  • Комиссия по развитию инфраструктуры района
  • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам

6. 

Герасимов Игорь Анатольевич
Дата рождения: 29 августа 1969 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 30 октября 2015 г.
Избирательный округ: сельское поселение Старая Бинарадка
Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комитеты и комиссии:
  • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка

7. 

Горелова Ирина Юрьевна
Дата рождения: 5 мая 1970 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 3 февраля 2016 г.
Избирательный округ: сельское поселение Новый Буян
Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комитеты и комиссии:
  • Бюджетно-экономическая комиссия

8. 

Ерилов Алексей Сергеевич
Дата рождения: 3 сентября 1974 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 1 февраля 2016 г.
Избирательный округ: сельское поселение Красный Яр
Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комитеты и комиссии:
  • Бюджетно-экономическая комиссия

9. 

Измайлова Светлана Борисовна
Дата рождения: 9 января 1965 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 30 октября 2015 г.
Избирательный округ: сельское поселение Коммунарский
Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комитеты и комиссии:
  • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам

 

10. 

Калинкин Виктор Николаевич
Дата рождения: 6 мая 1958 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 3 февраля 2016 г.
Избирательный округ: сельское поселение Большая Каменка
Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комитеты и комиссии:
  • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам

11. 

Карягина Валентина Ивановна
Дата рождения: 20 сентября 1984 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 30 октября 2015 г.
Избирательный округ: сельское поселение Хорошенькое
Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комитеты и комиссии:
  • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка

12. 

Касымов Сергей Николаевич
Дата рождения: 15 октября 1950 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 30 октября 2015 г.
Избирательный округ: сельское поселение Большая Каменка
Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комитеты и комиссии:
  • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  • Комиссия по противодействию коррупции

13. 

Ключников Александр Сергеевич
Дата рождения: 15 октября 1950 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 30 октября 2015 г.
Избирательный округ: сельское поселение Большая Каменка
Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комитеты и комиссии:
  • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  • Комиссия по противодействию коррупции

14. 

Кравченко Ирина Алексеевна
Дата рождения: 19 апреля 1967 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 30 октября 2015 г.
Избирательный округ: городское поселение Мирный
Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комитеты и комиссии:
  • Комиссия по противодействию коррупции

15. 

Куняев Роман Александрович
Дата рождения: 20 августа 1983 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 3 февраля 2016 г.
Избирательный округ: сельское поселение Хорошенькое
Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комитеты и комиссии:
  • Комиссия по развитию инфраструктуры района

16. 

Купцов Николай Иванович
Дата рождения: 14 октября 1957 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 30 октября 2015 г.
Избирательный округ: городское поселение Новосемейкино
Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комитеты и комиссии:
  • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка

17. 

Лютенкина Людмила Николаевна
Дата рождения: 15 августа 1950 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 30 октября 2015 г.
Избирательный округ: сельское поселение Светлое Поле
Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комитеты и комиссии:
  • Бюджетно-экономическая комиссия

18. 

Матюхов Николай Александрович
Дата рождения: 16 октября 1960 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 3 февраля 2016 г.
Избирательный округ: сельское поселение Старая Бинарадка
Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комитеты и комиссии:
  • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам

19. 

Новикова Любовь Николаевна
Дата рождения: 23 сентября 1958 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 20 декабря 2016 г.
Избирательный округ: городское поселение Волжский

20. 

Паничкина Лариса Александровна Дата рождения: 12 июня 1969 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 30 октября 2015 г.
Избирательный округ: сельское поселение Красный Яр
Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

21. 

Потякин Александр Васильевич
Дата рождения: 19 октября 1969 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 30 октября 2015 г.
Избирательный округ: сельское поселение Шилан
Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комитеты и комиссии:
  • Бюджетно-экономическая комиссия

22. 

Пшенин Александр Владимирович
Дата рождения: 13 февраля 1966 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 3 февраля 2016 г.
Избирательный округ: сельское поселение Большая Раковка
Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комитеты и комиссии:
  • Комиссия по развитию инфраструктуры района

23. 

Урюпин Роман Вячеславович
Дата рождения: 12 марта 1971 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 30 октября 2015 г.
Избирательный округ: сельское поселение Новый Буян
Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комитеты и комиссии:
  • Комиссия по развитию инфраструктуры района

24. 

Филиппов Евгений Михайлович
Дата рождения: 26 октября 1956 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 30 октября 2015 г.
Избирательный округ: сельское поселение Большая Каменка
Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комитеты и комиссии:
  • Бюджетно-экономическая комиссия

25. 

Шалашов Андрей Николаевич Дата рождения: 1 января 1965 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 3 февраля 2016 г.
Избирательный округ: городское поселение Новосемейкино
Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

26. 

Шалимова Ольга Вячеславовна
Дата рождения: 26 января 1972 г.
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 3 февраля 2016 г.
Избирательный округ: сельское поселение Коммунарский
Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комитеты и комиссии:
  • Комиссия по развитию инфраструктуры района