Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Красноярский муниципальный район
Красноярский муниципальный район

Депутаты Собрания представителей IV созыва (2010-2015)

 №

п/п

ФИО

депутата

(полностью)

Дата

рождения

Образование

Место работы,

должность

Членом, какого комитета или комиссии является

1

Бирюков Александр Алексеевич

13.08.1949

    высшее

Собрание представителей муниципального района Красноярский, председатель.

член комиссии: по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам;

- комиссии по осуществлению контроля в сфере размещения муниципального заказа.

2

Глотов Анатолий Кириллович

05.07.1958

высшее

Директор ООО «Красноярский хлебозавод».

член комиссии: по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам;

- контрольно-ревизионной комиссии.

3

Горюнов Юрий Николаевич

01.11.1956

высшее

Руководитель Новобуянского управления ГУСО «Самаралес».

член комиссии: по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам;

- комиссии по осуществлению контроля в сфере размещения муниципального заказа.

4

Горяинов Юрий Алексеевич

22.05.1977

высшее

Заведующий рентгенологическим

отделением

МУ Красноярская ЦРБ

член комиссии: по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка;

- контрольно-ревизионной комиссии.

5

Карташов Андрей Владимирович

26.03.1965

высшее

Частный предприниматель

член комиссии бюджетно-экономической, по промышленности, строительству, связи и транспорту.

6

Кравченко Ирина Алексеевна

19.04.1967

высшее

Заведующая поликлиническим отделением № 3 МУ Красноярская ЦРБ

член комиссии бюджетно-экономической, по промышленности, строительству, связи и транспорту;

- контрольно-ревизионной.

7

Кизельбаш Владимир Георгиевич

18.05.1953

Среднее

профессиональное

Тренер-преподаватель МОУ дополнительного образования детей Красноярской ДЮСШ.

член комиссии: по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка.

8

Мареев Евгений Павлович

16.04.1949

высшее

Генеральный директор ОАО «Красноярское ремонтно-техническое предприятие».

член комиссии бюджетно-экономической, по промышленности, строительству, связи и транспорту.

9

Паничкина Лариса Александровна

12.06.1969

высшее

Заведующая детским отделением

МУ Красноярская ЦРБ.

член комиссии: по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка.

10

Пучко Михаил Александрович

06.09.1965

высшее

Директор МОУ Мирновская средняя общеобразовательная школа.

член комиссии: по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка;

- контрольно-ревизионной  комиссии.

11

Садовникова Татьяна Викторовна

18.03.1959

высшее

Заведующая МДОУ детский сад №11

п.Светлое Поле

член комиссии бюджетно-экономической, по промышленности, строительству, связи и транспорту.

12

Семыкин Владимир Витальевич

14.07.1955

высшее

Генеральный директор ООО «Новосемейкинское ПМК».

- комиссии по осуществлению контроля в сфере размещения муниципального заказа.

13

Симакова Татьяна Сергеевна

05.02.1953

высшее

Заведующая Волжским библиотечным филиалом № 25 МУ Управление культуры администрации МУП Красноярский.

член комиссии: по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка.

14

Филиппов Евгений Михайлович

26.10.1956

высшее

Директор МОУ

Большекаменская средняя общеобразовательная школа.

член комиссии бюджетно-экономической, по промышленности, строительству, связи и тр

 

анспорту.

15

Шуриев Гусман Ибрагимович

15.09.1970

высшее

Директор ООО КФК «Кайрат».

член комиссии: по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам.