Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Городской округ Октябрьск
городской округ Октябрьск

Депутаты VI созыва

  1. Базарнов Андрей Юрьевич

Избирательный округ: одномандатный

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по здравоохранению, образованию и социальной политике
  • Постоянная комиссия по промышленности, строительству, теплоэнергетическому комплексу, транспорту, связи, торговле и экологии

2. Крашенинников Дмитрий Владимирович

Избирательный округ: одномандатный

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по здравоохранению, образованию и социальной политике
  • Постоянная комиссия по местному самоуправлению

3. Кульпанов Владимир Генадьевич

Избирательный округ: одномандатный

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по здравоохранению, образованию и социальной политике
  • Постоянная комиссия по местному самоуправлению

4. Курякина Галина Александровна

Избирательный округ: одномандатный

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
  • Постоянная комиссия по промышленности, строительству, теплоэнергетическому комплексу, транспорту, связи, торговле и экологии

5. Леванов Сергей Алексеевич

Избирательный округ: одномандатный

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
  • Постоянная комиссия по законности, правопорядку и общественной безопасности

6. Матросов Сергей Геннадьевич

Избирательный округ: одномандатный

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по местному самоуправлению
  • Постоянная комиссия по промышленности, строительству, теплоэнергетическому комплексу, транспорту, связи, торговле и экологии

7. Москаев Николай Александрович

Избирательный округ: одномандатный

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
  • Постоянная комиссия по промышленности, строительству, теплоэнергетическому комплексу, транспорту, связи, торговле и экологии

8. Неборская Марина Владимировна

Избирательный округ: одномандатный

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
  • Постоянная комиссия по здравоохранению, образованию и социальной политике

9. Нестеров Михаил Александрович

Избирательный округ: одномандатный

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по законности, правопорядку и общественной безопасности
  • Постоянная комиссия по здравоохранению, образованию и социальной политике

10. Овчинников Роман Юрьевич

Избирательный округ: одномандатный

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по местному самоуправлению
  • Постоянная комиссия по промышленности, строительству, теплоэнергетическому комплексу, транспорту, связи, торговле и экологии

11. Погодин Вячеслав Викторович

Избирательный округ: одномандатный

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по здравоохранению, образованию и социальной политике
  • Постоянная комиссия по промышленности, строительству, теплоэнергетическому комплексу, транспорту, связи, торговле и экологии

12. Ревин Владимир Викторович

Избирательный округ: одномандатный

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
  • Постоянная комиссия по здравоохранению, образованию и социальной политике

13. Рябов Владимир Александрович

Избирательный округ: одномандатный

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по местному самоуправлению
  • Постоянная комиссия по промышленности, строительству, теплоэнергетическому комплексу, транспорту, связи, торговле и экологии

14. Семенов Роман Александрович

Избирательный округ: одномандатный

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по законности, правопорядку и общественной безопасности
  • Постоянная комиссия по здравоохранению, образованию и социальной политике

15. Сосов Виктор Иванович

Избирательный округ: одномандатный

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
  • Постоянная комиссия по промышленности, строительству, теплоэнергетическому комплексу, транспорту, связи, торговле и экологии

16. Станотин Виктор Петрович

Избирательный округ: одномандатный

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
  • Постоянная комиссия по промышленности, строительству, теплоэнергетическому комплексу, транспорту, связи, торговле и экологии

17. Улатин Дмитрий Сергеевич

Избирательный округ: одномандатный

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по законности, правопорядку и общественной безопасности
  • Постоянная комиссия по местному самоуправлению