Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Пестравский муниципальный район
Пестравский муниципальный район

Депутаты Собрания представителей V созыва

  1. Баев Иван Иванович
    Избирательный округ: Южный
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по агропромышленному комплексу и земельным вопросам
  2. Драчёв Виктор Николаевич
    Избирательный округ: Красноармейский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  3. Занин Вячеслав Викторович
    Избирательный округ: Северный Ленинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  4. Карнилов Андрей Сергеевич
    Избирательный округ: Крестьянский
    Комитеты и комиссии:
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: Единая Россия
  5. Красов Алексей Александрович
    Избирательный округ: Садовый
    Комитеты и комиссии:
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: Единая Россия
  6. Кузьмичёва Елена Николаевна
    Избирательный округ: Коммунистический
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  7. Лазарев Александр Михайлович
    Избирательный округ: Калегановский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по агропромышленному комплексу и земельным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  8. Максаков Анатолий Александрович
    Избирательный округ: Юго-Восточный
    Комитеты и комиссии:
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: Единая Россия
  9. Погожева Галина Алексеевна
    Избирательный округ: Юбилейный
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  10. Пшенин Юрий Иванович
    Избирательный округ: Степной
  11. Сидоров Николай Васильевич
    Избирательный округ: Центральный
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по агропромышленному комплексу и земельным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  12. Титов Николай Николаевич
    Избирательный округ: Крестьянский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по агропромышленному комплексу и земельным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  13. Уколов Александр Николаевич
    Избирательный округ: Центральный Куйбышевский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  14. Уняев Александр Максимович
    Избирательный округ: Микрорайон
    Комитеты и комиссии:
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: Единая Россия
  15. Фёдорова Елена Васильевна
    Избирательный округ: Заводской
    Комитеты и комиссии:
    • Планово-бюджетная комиссия
    Фракция: Единая Россия
  16. Фокин Василий Геннадьевич
    Избирательный округ: Школьный
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по агропромышленному комплексу и земельным вопросам
    Фракция: Единая Россия