Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Городской округ Похвистнево
городской округ Похвистнево

Депутаты Думы городского округа Похвистнево VII созыва (2020-2025)

Дума городского округа Похвистнево Самарской области

  1. Гайнанова Василя Рафгатовна
    Избирательный округ: Избирательный округ №4
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной политике
  2. Гнедов Владимир Николаевич
    Избирательный округ: Избирательный округ №1
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, экологии, промышленности, связи, транспорту, предпринимательству и малому бизнесу
  3. Иванов Петр Иванович
    Избирательный округ: Избирательный округ №14
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политике
  4. Калашникова Ирина Владимировна
    Избирательный округ: Избирательный округ №16
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по местному самоуправлению, законности и безопасности
  5. Клыков Павел Николаевич
    Избирательный округ: Избирательный округ №2
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, экологии, промышленности, связи, транспорту, предпринимательству и малому бизнесу
  6. Коротков Сергей Вячеславович
    Избирательный округ: Избирательный округ №11
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, экологии, промышленности, связи, транспорту, предпринимательству и малому бизнесу
  7. Лабунский Вадим Александрович
    Избирательный округ: Избирательный округ №9
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по местному самоуправлению, законности и безопасности
  8. Лаптев Максим Витальевич
    Избирательный округ: Избирательный округ №10
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по местному самоуправлению, законности и безопасности
  9. Пантелеев Олег Александрович
    Избирательный округ: Избирательный округ №15
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политике
  10. Пивкин Владимир Анатольевич
    Избирательный округ: Избирательный округ №7
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной политике
  11. Разумов Евгений Анатольевич
    Избирательный округ: Избирательный округ №12
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политике
  12. Руди Юлия Викторовна
    Избирательный округ: Избирательный округ №6
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной политике
  13. Седов Сергей Иванович
    Избирательный округ: Избирательный округ №13
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной политике
  14. Чесноков Павел Анатольевич
    Избирательный округ: Избирательный округ №5
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политике
  15. Шемакин Виталий Михайлович
    Избирательный округ: Избирательный округ №8
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, экологии, промышленности, связи, транспорту, предпринимательству и малому бизнесу
  16. Шулайкин Александр Семенович
    Избирательный округ: Избирательный округ №3