Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Городской округ Самара
городской округ Самара

Депутаты Думы VI созыва

  1. Арсентьев Сергей Юрьевич
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Октябрьский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям
    • Комитет по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии
  2. Бакаева Алина Дамировна
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Советский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям
    • Комитет по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту
  3. Барсук Валерий Михайлович
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Советский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии
    • Контрольный комитет
  4. Братчикова Татьяна Константиновна
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Промышленный внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономике
    • Комитет по местному самоуправлению
  5. Вавилов Александр Владимирович
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Кировский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономике
    • Комитет по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту
  6. Власова Галина Петровна
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Промышленный внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по местному самоуправлению
    • Комитет по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту
  7. Гриднев Анатолий Николаевич
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Кировский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту
    • Контрольный комитет
  8. Гришин Вячеслав Николаевич
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Советский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту
    • Контрольный комитет
  9. Дёгтев Алексей Петрович
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Октябрьский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту
    • Контрольный комитет
  10. Емелина Татьяна Валентиновна
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Промышленный внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по местному самоуправлению
    • Комитет по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту
  11. Звягинцев Вячеслав Сергеевич
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Промышленный внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту
    • Контрольный комитет
  12. Карташова Наталья Владимировна
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Красноглинский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по местному самоуправлению
    • Контрольный комитет
  13. Квашин Дмитрий Александрович
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Октябрьский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономике
    • Комитет по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии
  14. Кочуева Ирина Николаевна
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Куйбышевский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по местному самоуправлению
    • Комитет по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии
  15. Купцова Наталья Валерьевна
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Железнодорожный внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономике
    • Комитет по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям
  16. Левин Юрий Сергеевич
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Красноглинский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономике
    • Комитет по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям
  17. Максимов Александр Борисович
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Ленинский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям
    • Комитет по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту
  18. Назаркина Ирина Михайловна
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Промышленный внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономике
    • Комитет по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту
  19. Палагичев Александр Геннадиевич
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Красноглинский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии
    • Контрольный комитет
  20. Пантелеева Юлия Вячеславовна
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Советский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям
    • Комитет по местному самоуправлению
  1. Петриков Андрей Геннадьевич
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Куйбышевский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям
    • Комитет по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии
  2. Резников Яков Зиновьевич
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Промышленный внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту
    • Контрольный комитет
  3. Рогожников Василий Васильевич
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Кировский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по местному самоуправлению
    • Контрольный комитет
  4. Рязанов Игорь Викторович
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Самарский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономике
    • Комитет по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям
  5. Рязанов Сергей Владимирович
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Самарский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям
    • Комитет по местному самоуправлению
  6. Сапуков Ренат Исмагильевич
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Куйбышевский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям
    • Комитет по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии
  7. Сараева Анна Александровна
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Железнодорожный внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по местному самоуправлению
    • Комитет по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту
  8. Сидоров Александр Денисович
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Кировский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономике
    • Комитет по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту
  9. Тимошенко Вячеслав Сергеевич
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Промышленный внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономике
    • Комитет по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии
  10. Трофимов Валерий Аркадьевич
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Советский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии
    • Контрольный комитет
  11. Туркина Татьяна Николаевна
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Советский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям
    • Комитет по местному самоуправлению
  12. Тюлевин Сергей Викторович
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Кировский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономике
    • Контрольный комитет
  13. Хрипченко Ольга Валерьяновна
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Кировский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту
    • Комитет по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии
  14. Хузин Ривгат Туктарович
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Кировский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономике
  15. Чекалин Алексей Вячеславович
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Промышленный внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономике
    • Комитет по местному самоуправлению
  16. Чернышев Александр Павлович
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Промышленный внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии
    • Контрольный комитет
  17. Чумак Павел Вадимович
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Ленинский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по местному самоуправлению
    • Комитет по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии
  18. Шведов Александр Викторович
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Железнодорожный внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, налогам и экономике
    • Комитет по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии
  19. Шишкин Владимир Александрович
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Кировский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по местному самоуправлению
    • Комитет по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии
  20. Штейнмардер Сергей Альбертович
    Депутат представительного органа Дума городского округа Самара Самарской области
    6 созыв
    Избирательный округ: Октябрьский внутригородской район
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям
    • Комитет по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии