Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Городской округ Самара
городской округ Самара

Депутаты Думы V созыва

п/п

ФИО депутата

(полностью)

Дата рождения

Образование

Место работы, должность

Членом какого комитета или комиссии является

  1.  

Фетисов Александр Борисович

5марта 1967

Высшее

Председатель Думы городского округа Самара на постоянной основе

Комитет по бюджету и налогам

Комитет  по развитию городской инфраструктуры и жилищно-коммунальному хозяйству

  1.  

Аксёнова Людмила Николаевна

25 августа 1957

 

Председатель профкома «Электрощит»

Комитет по бюджету и налогам

Комитет по охране здоровья

  1.  

Алехин Сергей Александрович

22 июля 1975

Высшее

ЗАО «Предприятие тепловых сетей»,

генеральный директор

Председатель комитета по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям

Комитет по социальному развитию, культуре, молодёжной политике, туризму, физической культуре и спорту

  1.  

Арсентьев Сергей Юрьевич

07 июля 1965

Высшее

 

Комитет по охране здоровья

Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и рациональному природопользованию

  1.  

Бескоровайная Светлана Витальевна

 

Высшее

Зам. председателя Думы

ООО «Комфорт» финансовый директор

Комитет по экономике

Комитет  по развитию городской инфраструктуры и жилищно-коммунальному хозяйству

  1.  

Богданов Сергей Владимирович

12 декабря

1968

Высшее

 

Комитет  по развитию городской инфраструктуры и жилищно-коммунальному хозяйству

Комитет по социальному развитию, культуре, молодёжной политике, туризму, физической культуре и спорту

  1.  

Братчикова Татьяна Константиновна

16 мая

1954

Высшее

 

Комитет по бюджету и налогам

Комитет по местному самоуправлению

  1.  

Гриднев Анатолий Николаевич

 

 

 

Председатель комитета по образованию и науке

Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и рациональному природопользованию

  1.  

Гришин Вячеслав Николаевич

13 сентября

1958

Высшее

Компания «Новый Эдем», генеральный директор

Комитет по экономике

Контрольный комитет

  1.  

Гусев Александр Алексеевич

1961

Высшее

Филиал Физического института им. П.Н. Лебедева Академии наук (ФИАН)

 старший научный сотрудник

Комитет по образованию и науке

Комитет по местному самоуправлению

  1.  

Дегтев Алексей Петрович

24 августа

1964

Высшее

 

Комитет по охране здоровья

Комитет по образованию и науке

  1.  

Дормидонтов Вячеслав Викторович

 

 

Зам. председателя Думы

Комитет по местному самоуправлению

Контрольный комитет

  1.  

Иванов Владимир  Иванович

30 мая 1967

Высшее

 

Комитет по экономике

Комитет  по развитию городской инфраструктуры и жилищно-коммунальному хозяйству

  1.  

Карпяк Александр Викторович

10 февраля 1950

Высшее

Генеральный директор Куйбышевского нефтеперерабатывающего завода (ПК «Роснефть»)

Председатель комитета по экономике

Комитет по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям

  1.  

Комаров Олег Игоревич

17 января 1973

Высшее

 

Комитет по образованию и науке

Комитет по социальному развитию, культуре, молодёжной политике, туризму, физической культуре и спорту

  1.  

Кузин Вячеслав Александрович

24 июля

1959

Высшее

ООО

«Коммерческий Волжский социальный банк»

Советник по экономической безопасности

Комитет по экономике

Контрольный комитет

  1.  

Кумановский Анатолий Анатольевич

06 октября 1963

Высшее

Самарский областной союз потребительских обществ по юридическим, техническим вопросам.

Заместитель председателя правления

Комитет по местному самоуправлению

Контрольный комитет

  1.  

Куцев Михаил Петрович

06 июля

1960

Высшее

ООО «Газпроммежрегионгаз Самара», зам. генерального директора

Председатель комитета  по бюджету и налогам

Комитет по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям

  1.  

Мастерков Андрей Владимирович

17 февраля 1966

Высшее

Депутат Думы городского округа Самара на постоянной основе

Самарская региональная общественная организация инвалидов войны в Афганистане

Комитет по охране здоровья

Комитет по социальному развитию, культуре, молодёжной политике, туризму, физической культуре и спорту

  1.  

Митрянин Николай Николаевич

02 января 1953

 

Депутат Думы городского округа Самара  на постоянной основе

Комитет по бюджету и налогам

Комитет по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям

  1.  

Михайлова Наталья Михайловна

17 июля

1970

Высшее

ООО СК «Родник»

заместитель генерального директора по социальным вопросам

Председатель комитета по местному самоуправлению

Контрольный комитет

  1.  

Попова Вера Владимировна

03 октября

1969

Высшее

Консультант отдела комитета по промышленности, связи и торговле

Комитет по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям

Комитет  по развитию городской инфраструктуры и жилищно-коммунальному хозяйству

  1.  

Рогожников Василий Васильевич

 

 

 

Комитет по бюджету

и налогам

Комитет по образованию и науке

  1.  

Сачков Александр Николаевич

02 октября 1967

Высшее

Руководитель  общественной приемной благотворительного фонда «Добрые вести»

Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и рациональному природопользованию

Председатель контрольного комитета

  1.  

Самсонов Василий Николаевич

28 февраля

1960

Высшее

ООО «Газпромтрансгаз Самара»

Комитет по бюджету и налогам

Комитет по экономике

  1.  

Скобеев Николай Леонидович

07 января

1956

Высшее

 

Председатель комитета по развитию городской инфраструктуры и жилищно-коммунальному хозяйству

Комитет по местному самоуправлению

  1.  

Степаненко Роман Олегович

03 июня

1981

 

Некоммерческое партнерство

«Центр развития местного самоуправления»

председатель

Председатель комитета по социальному развитию, культуре, молодёжной политике, туризму, физической культуре и спорту

Комитет по местному самоуправлению

  1.  

Сурьянинов Дмитрий Леонидович

07 мая

1973

Высшее

ООО
«Медиа-Самара»

генеральный директор

Комитет по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям

Контрольный комитет

  1.  

Сюсин Владимир Александрович

1967

 

 

Комитет по экономике

Председатель комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и рациональному природопользованию

  1.  

Федоров  Максим Анатольевич

 

 

 

Комитет по социальному развитию, культуре, молодёжной политике, туризму, физической культуре и спорту

Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и рациональному природопользованию

  1.  

Федосеева Лидия Сергеевна

1947

Высшее

Городская клиническая поликлиника № 15

главный врач

Комитет по охране здоровья

Комитет по образованию и науке

  1.  

Халиуллов Минахмет Мидехатович

09 сентября

1961

Высшее

 

Комитет по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям

Комитет  по развитию городской инфраструктуры и жилищно-коммунальному хозяйству

  1.  

Ширнина  Елена Викторовна

27 марта

1973

Высшее

Помощник депутата

Государственной Думы

Председатель комитета по охране здоровья

Комитет по социальному развитию, культуре, молодёжной политике, туризму, физической культуре и спорту

  1.  

Широчин Владислав Анатольевич

06 февраля

1974

Высшее

ООО ТПК «Мико»

заместитель директора

Комитет по охране здоровья

Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и рациональному природопользованию

  1.  

Ягодкин Владимир Константинович

01 ноября

1950

 

Директор

Профессионально-технического  училища № 27

Комитет по образованию и науке

Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и рациональному природопользованию