Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Шигонский муниципальный район
Шигонский муниципальный район

Депутаты Собрания представителей V созыва (2015-2020)

1. Афанасьева Наталья Юрьевна

  • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
  • Комитет по местному самоуправлению

2. Ведяшкина Зинаида Ивановна

  • Комитет по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
  • Комитет по местному самоуправлению

3.  Гуськова Марина Алексеевна

  • Комитет по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
  • Комитет по местному самоуправлению

4. Ефремов Василий Петрович

  • Комитет по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
  • Комитет по сельскому хозяйству, ЖКХ и промышленности

5. Жулькова Елена Юрьевна

6. Изевлина Мария Владимировна

  • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
  • Комитет по сельскому хозяйству, ЖКХ и промышленности

7. Ильдюкова Галина Ивановна

  • Комитет по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике

8. Касаткин Иван Григорьевич

  • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
  • Комитет по сельскому хозяйству, ЖКХ и промышленности

9. Кузнецов Владимир Валентинович

  • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
  • Комитет по сельскому хозяйству, ЖКХ и промышленности

10. Кеваева Людмила Ивановна

  • Комитет по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
  • Комитет по местному самоуправлению

11. Колмыкова анна Геннадьевна

  • Комитет по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
  • Комитет по местному самоуправлению

12. Приданов Евгений Анатольевич

  • Комитет по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
  • Комитет по сельскому хозяйству, ЖКХ и промышленности

13. Самаркин Юрий Сергеевич

  • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
  • Комитет по местному самоуправлению

14. Суханов Александр Геннадьевич

  • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
  • Комитет по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике

15. Тюленев Владимир Александрович

  • Комитет по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике

16. Фуфаева Татьяна Юрьевна

  • Комитет по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике

17. Шляхтина Нина Петровна

  • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
  • Комитет по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике

18. Щипитков Александр Викторович

  • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
  • Комитет по местному самоуправлению

19. Шустова Ирина Петровна

  • Комитет по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике

20. Чекушкин Николай Витальевич

  • Комитет по местному самоуправлению
  • Комитет по сельскому хозяйству, ЖКХ и промышленности

21. Исаева Татьяна Николаевна

  • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
  • Комитет по местному самоуправлению

22. Кокшина Галина Александровна

  • Комитет по бюджету, финансам, налогам и экономической политике
  • Комитет по местному самоуправлению

23. Сыч Игорь Петрович

24. Ухтверов Андрей Николаевич