Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Ставропольский муниципальный район
Ставропольский муниципальный район

Депутаты Собрания Представителей V созыва (2015-2020)

№ п/п

Сельское поселение

Ф.И.О. депутата

Дата рождения

Место работы, должность

Образование

В который раз избран депутатом

Партийная принадлежность

Членом какого комитета или комиссии является

1.

Александровка

Криушева Ирина Юрьевна

25.09.1971

ГБОУ СОШ с. Александровка, учитель начальных классов

Высшее

1

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по законности, правопорядку и местному самоуправлению

2.

Александровка

Криушев Александр  Александрович

09.05.1970

Администрация с.п Александровка, водитель

Среднее специальное

2

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по законности, правопорядку и местному самоуправлению

3.

Бахилово

Мордвинова Ирина Васильевна

29.03.1961

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий дом культуры» муниципального района Ставропольский Самарской области с. Бахилово, заведующая

Среднее специальное

2

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по социальной и молодежной политике

4.

Бахилово

Кударенко Ольга Владимировна

19.07.1969

Бахиловский филиал ГБОУ средняя общеобразовательная школа с. Александровка, руководитель

Высшее

3

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по социальной и молодежной политике; член постоянной комиссии по депутатской этики

5.

Большая Рязань

Инюткина Наталья Геннадьевна

25.01.1959

ГБОУ ООШ с.Большая Рязань, директор

Высшее

3

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ; член постоянной комиссии по депутатской этики

6.

Большая Рязань

Кашковский Алесандр Николаевич 

02.01.1958

 Собрания Представителей муниципального района Ставропольский, председатель 

Высшее

5

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по бюджету, налогам и экономической политике

7.

Васильевка

Степанов Антон Владимирович

09.05.1972

с.п. Васильевка, директор ФОК

Высшее

1

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по бюджету, налогам и экономической политике

8.

Васильевка

Пантелеев Сергей Викторович

01.07.1975

ООО «АВК»,

начальник цеха ОСК

Высшее

1

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ; член комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ

9.

Верхние Белозерки

Полякова Виктория Владимировна

28.06.1981

ГБОУ СОШ с. В. Белозерки, директор

Высшее

1

 

 

10.

Верхние Белозерки

Колмыков Валерий Васильевич

08.08.1961

Крестьянско-фермерское хозяйство, Глава

Высшее

2

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ

11.

Верхнее Санчелеево

Григорович  Лариса Борисовна

18.06.1961

ГБОУ ООШ с.Верхнее Санчелеево, директор

Высшее

2

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по законности, правопорядку и местному самоуправлению

12.

Верхнее Санчелеево

 Радченко Денис Сергеевич

09.09.1985

ОАО Муниципальное управление ЖКХ, заместитель директора

Высшее

1

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по бюджету, налогам и экономической политике; член комитета по социальной и молодежной политике

13.

Выселки

Кабачева Рузалия Мухтаровна

25.01.1967

ГБУ ЦСО Самарской области, социальный работник

Среднее профессиональное

2

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по социальной и молодежной политике

14.

Выселки

Ендуткина Светлана Николаевна

11.07.1960

ГБОУ СОШ  с.Выселки, руководитель подразделения

Высшее 

3

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по социальной и молодежной политике

15.

Жигули

Комиссаров Илья Викторович

30.07.1982

ИП Комиссаров И.В.

Среднее

1

Член партии "Единая Россия"

Заместитель председателя комитета по социальной и молодежной политике

16.

Жигули

Семенов Андрей Борисович

03.10.1986

ООО «Флора», заместитель директора

Среднее 

специальное

1

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по бюджету, налогам и экономической политике; заместитель председателя комитета по законности, правопорядку и местному самоуправлению

17.

Кирилловка

Сафонова Надежда Ивановна

23.09.1954

Пенсионер

Среднее

специальное

2

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ

18.

Кирилловка

Некрасова Ольга Александровна

27.07.1967

ГБУЗ СО «ТОЛЬЯТТИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР», медсестра

Среднее

специальное

1

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ; член комитета по социальной и молодежной политике

19.

Луначарский

Уютова Светлана  Николаевна

22.09.1974

ГБОУ СОШ
п. Луначарский СПДС «Дружная семейка», старший воспитатель

Высшее 

1

Сторонник партии "Единая Россия"

Член комитета по бюджету, налогам и экономической политике

 

20.

Луначарский

Кисляков Сергей  Александрович

11.06.1961

ЗАО «Луначарск», директор

Высшее 

1

Член партии "Единая Россия"

Председатель комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ

21.

Мусорка

Евстафьева  Наталия Николаевна

11.07.1967

Социальная служба, социальный работник

Среднее специальное

1

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по бюджету, налогам и экономической политике

22.

Мусорка

 Великоборец  Ольга Евгеньевна

25.03.1969

Заведующая Мусоркским отд. соц. службы

Среднее специальное

2

 

Заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и экономической политике

23.

Нижнее Санчелеево

Евдокимов Владимир Васильевич

23.06.1965

Пенсионер

Среднее специальное

1

 

Член комитета по законности, правопорядку и местному самоуправлению

24.

Нижнее Санчелеево

Медведев Артем Николаевич

13.07.1988

ООО «Артель», исполнительный директор

Высшее

1

Член партии "Единая Россия"

Председатель комитета по социальной и молодежной политике

25.

Новая Бинарадка

Буянова Наталия Юрьевна

25.11.1973

ГБОУ СОШ с.Новая Бинарадка, главный бухгалтер

Высшее 

1

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по бюджету, налогам и экономической политике

26.

Новая Бинарадка

Шепелев Алексей Александрович

29.10.1988

ООО «Агрофирма «БАМ», главный инженер

Высшее

1

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ

27.

Осиновка

Колениченко Татьяна Валентиновна

11.02.1977

Муниципальное предприятие муниципального района Ставропольский "Ставрополь Ресурс Сервис", оператор

Среднее

1

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по законности, правопорядку и местному самоуправлению

28.

Осиновка

Рягузова Светлана Юрьевна

20.01.1969

ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа села Сосновый Солонец Осиновский филиал Ставропольского района Самарской области, учитель

Средне-техническое

2

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по социальной и молодежной политике

29.

Пискалы

Нуфер Сергей Васильевич

21.04.1978

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Самаралес» - начальник участка (с.Узюково) Красноярского управления

Высшее

2

 

Член комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ

30.

Пискалы

 Приймак  Валерий Григорьевич

02.01.1962

Тольяттинское линейное производственное управление магистральных газопроводов – филиал ООО «Газпром трансгаз Самара», начальник управления

Высшее

2

 

Член комитета по законности, правопорядку и местному самоуправлению; член постоянной комиссии по депутатской этики

31.

Подстепки

Ледяева Валентина Николаевна

15.07.1961

ГБОУ СОШ с. Подстепки СПДС «Золотой ключик», руководитель структурного подразделения

Высшее

1

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по бюджету, налогам и экономической политике; член постоянной комиссии по депутатской этики

32.

Подстепки

Кесслер Ольга Александровна

08.09.1967

ГБУЗ СО «Ставропольская ЦРБ с. Подстепки», врач общей практики

Высшее

1

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по социальной и молодежной политике

33.

Приморский

 Бураков Игорь Александрович

29.09.1971

ООО «ВЛАДИС», директор

Высшее

1

 

Член комитета по бюджету, налогам и экономической политике; член постоянной комиссии по депутатской этики

34.

Приморский

Козлова Зарина Руслановна

09.09.1972

Потребительский кооператив «Западный», председатель правления

Высшее специальное

1

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по бюджету, налогам и экономической политике

35.

Севрюкаево

Аленбаторов Николай Владимирович

18.12.1974

НП  «Самарская Лука», смотритель

Среднее специальное

1

 

Член комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ

36.

Севрюкаево

Хадеева Елена Вениаминовна

14.06.1950

ГБУЗ СО Ставропольская ЦРБ ФАП с. Севрюкаево, заведующая

Среднее профессиональное

1

 

Член комитета по социальной и молодежной политике

37.

Сосновый Солонец

Корнилова Надежда Романовна

07.11.1962

Заведующая ГБУ СО ЦСО с.п. Сосновый Солонец

Высшее

1

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ

38.

Сосновый Солонец

Колосова Елена Сергеевна

27.02.1963

Заведующая СПДС «Лесная сказка» ГБОУ СОШ с. Сосновый Солонец

Среднее педагогическое

2

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по социальной и молодежной политике

39.

Ташелка

Катина Светлана Федоровна

10.03.1966

Офис отделения  ВОП, медсестра

Среднее  специальное

1

 

Член комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ

40.

Ташелка

Ануфриев Михаил Егорович

03.01.1948

Пенсионер

Среднее

1

 

Член комитета по социальной и молодежной политике

41.

Тимофеевка

Лисин Александр Викторович

17.10.1960

Следственное управление У МВД России по городу Тольятти, заместитель начальника отдела

Высшее 

1

 

Член комитета по законности, правопорядку и местному самоуправлению

42.

Тимофеевка

Фролов Олег Викторович

15.07.1965

ЗАО «Средне-Волжская производственная компания», генеральный директор

Высшее 

3

Член партии "Единая Россия"

Председатель комитета по бюджету, налогам и экономической политике

43.

Узюково

Помещиков Александр Юрьевич

14.01.1955

ИП КФХ «Помещиков А.Ю.», Глава

Высшее

1

 

Член комитета по бюджету, налогам и экономической политике; член комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ

44.

Узюково

  Михайлова Татьяна Геннадьевна

17.03.1955

ГБОУ СОШ с.п. Узюково, директор

Высшее

1

 

Член комитета по социальной и молодежной политике

45.

Хрящевка

Доронина Татьяна Николаевна

06.03.1959

Заведующая детским садом

Высшее

3

Член партии "Единая Россия"

Член комитета по законности, правопорядку и местному самоуправлению

46.

Хрящевка

 Андреев Александр Юрьевич

27.05.1960

Администрация с.п. Хрящевка, инструктор по спорту

Высшее

3

Член партии "Единая Россия"

Председатель комитета по законности, правопорядку и местному самоуправлению

47.

Ягодное

Додина Наталья  Владимировна

05.08.1976

ГБОУ СОШ с. Ягодное, руководитель СПДС

Высшее

1

Сторонник партии "Единая Россия"

Член комитета по бюджету, налогам и экономической политике; член постоянной комиссии по депутатской этики

48.

Ягодное

Кашковский Иван Александрович

30.06.1984

ООО ТП "Шмель", зам. ген. директора по коммерческим вопросам

Высшее 

2

Член партии "Единая Россия"

Заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ