Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Городской округ Сызрань
городской округ Сызрань

Депутаты Думы г.о. Сызрани VII созыва

 

1. Адамов Виктор Васильевич

Избирательный округ: 11

  • Комиссия по вопросам депутатской этики
  • Комитет по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству
  • Комитет по местному самоуправлению

2. Балмасов Алексей Петрович

  • Комитет по бюджету
  • Комитет по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству

3. Васильева Екатерина Михайловна

Избирательный округ: 15

  • Комитет по местному самоуправлению
  • Комитет по обеспечению общественной безопасности населения

4. Володченков Сергей Евгеньевич

Избирательный округ: 14

  • Комиссия по вопросам депутатской этики
  • Комитет по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству
  • Комитет по предпринимательству и промышленной политике, строительству и землеустройству

5. Глебов Александр Вячеславович

Избирательный округ: 6

  • Комитет по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству
  • Комитет по культуре и вопросам общественных и межнациональных отношений
  • Комитет по местному самоуправлению

6. Ерина Марина Анатольевна

  • Комитет по бюджету
  • Комитет по культуре и вопросам общественных и межнациональных отношений
  • Комитет по предпринимательству и промышленной политике, строительству и землеустройству

7. Ермакова Мария Александровна

  • Комитет по здравоохранению и социальной политике
  • Комитет по предпринимательству и промышленной политике, строительству и землеустройству

8. Ермолаева Екатерина Олеговна

Избирательный округ: 3

  • Комитет по здравоохранению и социальной политике
  • Комитет по культуре и вопросам общественных и межнациональных отношений
  • Комитет по обеспечению общественной безопасности населения

9. Жукова Анна Петровна

  • Комитет по здравоохранению и социальной политике
  • Комитет по предпринимательству и промышленной политике, строительству и землеустройству
  • Комитет по физической культуре и спорту

10. Зуева Екатерина Вячеславовна

  • Комитет по здравоохранению и социальной политике
  • Комитет по местному самоуправлению
  • Комитет по физической культуре и спорту

11. Иванов Сергей Александрович

Избирательный округ: 10

  • Комитет по здравоохранению и социальной политике
  • Комитет по обеспечению общественной безопасности населения
  • Комитет по физической культуре и спорту

12. Исаев Александр Васильевич

  • Комиссия по вопросам депутатской этики
  • Комитет по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству

13. Исаев Дмитрий Валериевич

  • Комитет по бюджету
  • Комитет по предпринимательству и промышленной политике, строительству и землеустройству
  • Комитет по физической культуре и спорту

14. Касымова Лола Казимовна

  • Комиссия по вопросам депутатской этики
  • Комитет по местному самоуправлению
  • Комитет по обеспечению общественной безопасности населения

15. Кожевникова Светлана Александровна

  • Комиссия по вопросам депутатской этики
  • Комитет по бюджету
  • Комитет по обеспечению общественной безопасности населения

16. Копылов Дмитрий Вячеслвович

  • Комиссия по вопросам депутатской этики
  • Комитет по здравоохранению и социальной политике
  • Комитет по обеспечению общественной безопасности населения

17. Лобарев Петр Поликарпович

Избирательный округ: 12

  • Комитет по обеспечению общественной безопасности населения
  • Комитет по предпринимательству и промышленной политике, строительству и землеустройству

18. Мингалишева Ирина Александровна

Избирательный округ: 7

  • Комитет по бюджету
  • Комитет по культуре и вопросам общественных и межнациональных отношений
  • Комитет по местному самоуправлению

19. Мулюкин Михаил Владимирович

Избирательный округ: 2

  • Комитет по местному самоуправлению
  • Комитет по предпринимательству и промышленной политике, строительству и землеустройству

20. Мязитов Эльдар Маратович

  • Комитет по здравоохранению и социальной политике
  • Комитет по культуре и вопросам общественных и межнациональных отношений
  • Комитет по предпринимательству и промышленной политике, строительству и землеустройству

21. Неронов Андрей Александрович

Избирательный округ: 13

  • Комитет по бюджету
  • Комитет по предпринимательству и промышленной политике, строительству и землеустройству

22. Прокофьев Сергей Владимирович

Избирательный округ: 9

23. Рахматулин Али Абдулович

Избирательный округ: 1

  • Комитет по бюджету
  • Комитет по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству

24. Семенова Анна Викторовна

  • Комитет по здравоохранению и социальной политике
  • Комитет по культуре и вопросам общественных и межнациональных отношений
  • Комитет по местному самоуправлению

25. Серпер Сергей Александрович

Избирательный округ: 8

  • Комитет по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству
  • Комитет по местному самоуправлению

26. Староверов Виктор Павлович

Избирательный округ: 4

  • Комитет по бюджету
  • Комитет по предпринимательству и промышленной политике, строительству и землеустройству
  • Комитет по физической культуре и спорту

27. Тоишева Светлана Васильевна

  • Комитет по местному самоуправлению
  • Комитет по обеспечению общественной безопасности населения
  • Комитет по физической культуре и спорту

28. Чернов Александр Сергеевич

  • Комиссия по вопросам депутатской этики
  • Комитет по здравоохранению и социальной политике
  • Комитет по местному самоуправлению
  • Комитет по физической культуре и спорту

29. Шафеев Радик Шамилевич

  • Комитет по бюджету
  • Комитет по здравоохранению и социальной политике
  • Комитет по культуре и вопросам общественных и межнациональных отношений

30. Янин Виктор Васильевич

Избирательный округ: 5

  • Комитет по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству
  • Комитет по здравоохранению и социальной политике
  • Комитет по физической культуре и спорту