Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Городской округ Сызрань
городской округ Сызрань

Состав постоянных комитетов Думы VI созыва городского округа Сызрань

Комитет по бюджету

  1. Зудин Сергей Юрьевич  - председатель комитета
  2. Серпер Сергей Александрович - заместитель председателя комитета
  3. Неронов Александр Эдуардович - заместитель председателя комитета
  4. Гильманов Ильдус Гаязович - член комитета
  5. Гришин Сергей Геннадьевич  - член комитета
  6. Гринько Сергей Иванович  - член комитета
  7. Королюк Виктор Михайлович - член комитета
  8. Митко Сергей Викторович - член комитета
  9. Подлеснов Николай Иванович - член комитета
  10. Шалимов Павел Игоревич - член комитета
  11.  Янин Виктор Васильевич - член комитета

Комитет по местному самоуправлению

  1. Иванова Вера Львовна - председатель комитета
  2. Зелюков Павел Олегович - заместитель председателя комитета
  3. Полынов Евгений Евгеньевич - заместитель председателя комитета
  4. Глебов Александр Вячеславович - член комитета
  5. Алексанин Николай Петрович - член комитета
  6. Елистратов Александр Петрович - член комитета
  7. Касымова Лола Казимовна - член комитета
  8. Лексин Александр Николаевич - член комитета
  9. Мулюкин Михаил Владимирович - член комитета
  10. Подлеснов Николай Иванович - член комитета

Комитет по социальной политике

  1. Гильманов Ильдус Гаязович - председатель комитета
  2.  Кузнецова Вера Алексеевна - заместитель председателя комитета
  3.  Янин Виктор Васильевич - заместитель председателя комитета
  4.  Дронов Михаил Викторович - член комитета
  5.  Иванова Вера Львовна - член комитета
  6.  Касымова Лола Казимовна - член комитета
  7.  Кравчук Денис Сергеевич - член комитета
  8.  Полынов Евгений Евгеньевич - член комитета
  9.  Мингалишева Ирина Александровна - член комитета
  10. Шанин Андрей Викторович - член комитета

Комитет по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству

  1. Прокофьев Сергей Владимирович - председатель комитета
  2. Елистратов Александр Петрович - заместитель председателя комитета
  3. Кравчук Денис Сергеевич - заместитель председателя комитета
  4. Дронов Михаил Викторович - член комитета
  5. Зудин Сергей Юрьевич - член комитета
  6. Королюк Виктор Михайлович - член комитета
  7. Рахматулин Алексей Алиевич - член комитета
  8. Серпер Сергей Александрович - член комитета
  9. Шанин Андрей Викторович  - член комитета

Комитет по предпринимательству, промышленной политике, строительству и землеустройству

  1. Гринько Сергей Иванович - председатель комитета
  2. Воробьев Дмитрий Вячеславович - заместитель председателя комитета
  3. Орехов Владимир Егорович  - заместитель председателя комитета
  4. Гришин Сергей Геннадьевич - член комитета
  5. Мулюкин Михаил Владимирович - член комитета
  6. Рахматулин Алексей Алиевич - член комитета

Комитет по обеспечению общественной безопасности населения

  1. Алексанин Николай Петрович - председатель комитета
  2. Лексин Александр Николаевич - заместитель председателя комитета
  3. Митко Сергей Викторович - заместитель председателя комитета
  4. Глебов Александр Вячеславович - член комитета
  5. Кузнецова Вера Алексеевна - член комитета
  6. Воробьев Дмитрий Вячеславович - член комитета
  7. Зелюков Павел Олегович - член комитета
  8. Орехов Владимир Егорович - член комитета

Источник: http://syzran.samgd.ru/committee_list/