Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сызранский муниципальный район
Сызранский муниципальный район

Депутаты Собрания представителей V созыва

Анчиков Олег Владимирович

- Депутат Собрания представителей сельского поселения Новозаборовский третьего созыва
- начальник ОМТС МУП «Райжилкомхоз Сызранского района
- член комиссии по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике
- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Багапов Марат Дамирович

- Депутат Собрания представителей сельского поселения Троицкое третьего созыва
- генеральный директор ООО «Кристалл – Сервис»
- Член комиссии по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике
- Член бюджетно-экономической комиссии
- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Волков Николай Алексеевич

- Депутат Собрания представителей сельского поселения Волжское третьего созыва
- глава Крестьянского (фермерского) хозяйства Волков Николай Алексеевич
- Член комиссии по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике
- член партии «Единая Россия»
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Гаранина Татьяна Александровна

- Депутат Собрания представителей сельского поселения Ивашевка третьего созыва
- руководитель СП «детский сад» ГБОУ ООШ пос. Кошелевка
- член комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Геккель Светлана Геннадьевна

- Депутат Собрания представителей сельского поселения Варламово третьего созыва
- заместитель начальник управления Сызранского линейно-производственного управления магистральных газопроводов филиала ООО «Газпром трансгаз Самара»
- член комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
- член партии «Единая Россия»
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Додин Алексей Иванович

- Депутат Собрания представителей сельского поселения Старая Рачейка третьего созыва
- Глава крестьянского (фермерского) хозяйства
- член комиссии по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике
- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Домнин Владимир Александрович

- Депутат Собрания представителей сельского поселения Жемковка  третьего созыва
- Егерь общественной организации охотников и рыболовов «Вольные стрелки»
- член комиссии по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике
- член партии «Единая Россия»
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дорофеева Ирина Александровна

- Депутат Собрания представителей сельского поселения Заборовка третьего созыва
- Индивидуальный предприниматель
- член бюджетно-экономической комиссии
- член комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
- член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Карпов Анатолий Андреевич

- Депутат Собрания представителей сельского поселения Печерское третьего созыва
- пенсионер
- член бюджетно-экономической комиссии
- член политической партии ЛДПР

Кожевников Владимир Александрович

  • Депутат Собрания представителей сельского поселения Чекалино третьего созыва
  • глава Крестьянского (фермерского) хозяйства
  • заместитель председателя комиссии по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Круглов Иван Петрович

- Депутат Собрания представителей сельского поселения Жемковка третьего созыва
- управляющий Сызранским подразделением ООО Компания «БИО-ТОН»
- Член комиссии по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике Собрания представителей Сызранского района
- член бюджетно-экономической комиссии
- член партии «Единая Россия»
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кувшинова Марина Сергеевна

- депутат Собрания представителей городского поселения Балашейка третьего созыва
- заведующая социально-реабилитационным отделением п.г.т. Балашейка ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Сызранский»
- председатель комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
- член бюджетно-экономической комиссии
- член партии «Единая Россия»
- член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Лещев Владимир Валерьянович

- Депутат Собрания представителей городского поселения Междуреченск третьего созыва
- начальник участка ООО «УК «Промкомстрой»
- член бюджетно-экономической комиссии
- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Логинов Николай Александрович

- Депутат Собрания представителей сельского поселения Усинское третьего созыва
- пенсионер
- член бюджетно-экономической комиссии
- член комиссии по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике
- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Михайлова Оксана Владимировна

- Депутат Собрания представителей сельского поселения Волжское третьего созыва
- экономист Муниципального казенного предприятия сельского поселения Волжское муниципального района Сызранский Самарской области «Волжское»
- член бюджетно-экономической комиссии
- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Наумова Вера Ивановна

- Депутат Собрания представителей сельского поселения Старая Рачейка третьего созыва
- заведующая отделением социальной реабилитации ГБУ СО
«Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов
муниципального района Сызранский»
- заместитель председателя комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Парфенова Вера Александровна

- Депутат Собрания представителей сельского поселения Рамено третьего созыва
- социальный работник ГБУ СО "ЦСО М.р. Сызранский"
- член комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Попов Сергей Вячеславович

- Депутат Собрания представителей сельского поселения Рамено третьего созыва
- временно не работающий
- член комиссии по вопросам социальной политики,
общественной безопасности и правопорядка
- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Радченко Валерий Васильевич

- Депутат Собрания представителей городского поселения Междуреченск третьего созыва
- директор ООО «Управляющая Компания «Промкомстрой»
- Член комиссии по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорту,
связи и энергетике Собрания представителей Сызранского района
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Рябова Марина Владимировна

- Депутат Собрания представителей сельского поселения Усинское третьего созыва
- Врач общей практики (семейный врач) ГБУ СО «Сызранская районная больница»
- член бюджетно-экономической комиссии
- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Синельникова Нина Павловна

- Депутат Собрания представителей сельского поселения Печерское третьего созыва
- заведующая структурным подразделением МУ МКДЦ Печерский сельский Дом культуры
- член комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Тарасов Владимир Алексеевич

- Депутат Собрания представителей сельского поселения Ивашевка третьего созыва
- директор Муниципального унитарного предприятия «Райжилкомхоз Сызранского района»
- председатель комиссии по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике
- член комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Терехина Ирина Александровна

- Депутат Собрания представителей сельского поселения Заборовка третьего созыва
- учитель ГБОУ СО ООШ с. Заборовка м.р. Сызранский Самарской области
- член комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Тихонов Николай Алексеевич

- Председатель Собрания представителей Сызранского района
- начальник Сызранского линейно-производственного управления магистральных газопроводов филиала ООО «Газпром трансгаз Самара»
- Член бюджетно-экономической комиссии Собрания представителей
- Член комиссии по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике
- член партии «Единая Россия»
- Председатель Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Хабарова Елена Викторовна

- Депутат Собрания представителей сельского поселения Троицкое третьего созыва
- учитель технологии ГБОУ СОШ с .Троицкое
- член комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шиканов Александр Евгеньевич

- Депутат Собрания представителей сельского поселения Новая Рачейка третьего созыва
- временно не работающий
- заместитель председателя бюджетно-экономической комиссии
- Член комиссии по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике
- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шмонина Надежда Владимировна

- Депутат Собрания представителей сельского поселения Новая Рачейка третьего созыва
- заведующая структурным подразделением МУ МКДЦ Ново-рачейский сельский Дом культуры
- член комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Щукина Валентина Михайловна

- Депутат Собрания представителей сельского поселения Чекалино третьего созыва
- заведующая структурным подразделением МУ МЦБ Чекалинская сельская библиотека
- член комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Яншин Николай Петрович

- Депутат Собрания представителей сельского поселения Новозаборовский третьего созыва
- директор ООО «Агро+»
- Член комиссии по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике
- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ярцев Роман Сергеевич

- председатель Собрания представителей городского поселения Балашейка третьего созыва
- директор филиала Самарского регионального отделения №20 ГУ Фонда социального страхования РФ
- Заместитель председателя Собрания представителей Сызранского района
- Председатель бюджетно-экономической комиссии
- Член комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
- член партии «Единая Россия»
- Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»