Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сызранский муниципальный район
Сызранский муниципальный район

Депутаты Собрания представителей V созыва

Анчиков Олег Владимирович

  • Депутат Собрания представителей сельского поселения Новозаборовский третьего созыва
  • начальник ОМТС МУП «Райжилкомхоз Сызранского района
  • член комиссии по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Багапов Марат Дамирович

  • Депутат Собрания представителей сельского поселения Троицкое третьего созыва
  • генеральный директор ООО «Кристалл – Сервис»
  • Член комиссии по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике
  • Член бюджетно-экономической комиссии
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Волков Николай Алексеевич

  • Депутат Собрания представителей сельского поселения Волжское третьего созыва
  • глава Крестьянского (фермерского) хозяйства Волков Николай Алексеевич
  • Член комиссии по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике
  • член партии «Единая Россия»
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Гаранина Татьяна Александровна

  • Депутат Собрания представителей сельского поселения Ивашевка третьего созыва
  • руководитель СП «детский сад» ГБОУ ООШ пос. Кошелевка
  • член комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Геккель Светлана Геннадьевна

  • Депутат Собрания представителей сельского поселения Варламово третьего созыва
  • заместитель начальник управления Сызранского линейно-производственного управления магистральных газопроводов филиала ООО «Газпром трансгаз Самара»
  • член комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  • член партии «Единая Россия»
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Додин Алексей Иванович

  • Депутат Собрания представителей сельского поселения Старая Рачейка третьего созыва
  • Глава крестьянского (фермерского) хозяйства
  • член комиссии по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Домнин Владимир Александрович

  • Депутат Собрания представителей сельского поселения Жемковка  третьего созыва
  • Егерь общественной организации охотников и рыболовов «Вольные стрелки»
  • член комиссии по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике
  • член партии «Единая Россия»
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дорофеева Ирина Александровна

  • Депутат Собрания представителей сельского поселения Заборовка третьего созыва
  • Индивидуальный предприниматель
  • член бюджетно-экономической комиссии
  • член комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  • член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Карпов Анатолий Андреевич

  • Депутат Собрания представителей сельского поселения Печерское третьего созыва
  • пенсионер
  • член бюджетно-экономической комиссии
  • член политической партии ЛДПР

Круглов Иван Петрович

  • Депутат Собрания представителей сельского поселения Жемковка третьего созыва
  • управляющий Сызранским подразделением ООО Компания «БИО-ТОН»
  • Член комиссии по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике Собрания представителей Сызранского района
  • член бюджетно-экономической комиссии
  • член партии «Единая Россия»
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кувшинова Марина Сергеевна

  • депутат Собрания представителей городского поселения Балашейка третьего созыва
  • заведующая социально-реабилитационным отделением п.г.т. Балашейка ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Сызранский»
  • председатель комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  • член бюджетно-экономической комиссии
  • член партии «Единая Россия»
  • член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Лещев Владимир Валерьянович

  • Депутат Собрания представителей городского поселения Междуреченск третьего созыва
  • начальник участка ООО «УК «Промкомстрой»
  • член бюджетно-экономической комиссии
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Логинов Николай Александрович

  • Депутат Собрания представителей сельского поселения Усинское третьего созыва
  • пенсионер
  • член бюджетно-экономической комиссии
  • член комиссии по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Михайлова Оксана Владимировна

  • Депутат Собрания представителей сельского поселения Волжское третьего созыва
  • экономист Муниципального казенного предприятия сельского поселения Волжское муниципального района Сызранский Самарской области «Волжское»
  • член бюджетно-экономической комиссии
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Наумова Вера Ивановна

  • Депутат Собрания представителей сельского поселения Старая Рачейка третьего созыва
  • заведующая отделением социальной реабилитации ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидовмуниципального района Сызранский»
  • заместитель председателя комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Парфенова Вера Александровна

  • Депутат Собрания представителей сельского поселения Рамено третьего созыва социальный работник ГБУ СО "ЦСО М.р. Сызранский"
  • член комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Попов Сергей Вячеславович

  • Депутат Собрания представителей сельского поселения Рамено третьего созыва
  • временно не работающий
  • член комиссии по вопросам социальной политики,общественной безопасности и правопорядка
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Радченко Валерий Васильевич

  •  Депутат Собрания представителей городского поселения Междуреченск третьего созыва
  • директор ООО «Управляющая Компания «Промкомстрой»
  •  Член комиссии по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике Собрания представителей Сызранского района
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Рябова Марина Владимировна

  • Депутат Собрания представителей сельского поселения Усинское третьего созыва
  • Врач общей практики (семейный врач) ГБУ СО «Сызранская районная больница»
  • член бюджетно-экономической комиссии
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Семенов Александр Константинович

  • Дата рождения: 6 мая 1983 г.
  • Дата начала полномочий: 4 апреля 2017 г.

Синельникова Нина Павловна

  • Депутат Собрания представителей сельского поселения Печерское третьего созыва
  • заведующая структурным подразделением МУ МКДЦ Печерский сельский Дом культуры
  • член комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Тарасов Владимир Алексеевич

  • Депутат Собрания представителей сельского поселения Ивашевка третьего созыва
  • директор Муниципального унитарного предприятия «Райжилкомхоз Сызранского района»
  • председатель комиссии по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике
  • член комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  •  Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Терехина Ирина Александровна

  • Депутат Собрания представителей сельского поселения Заборовка третьего созыва
  • учитель ГБОУ СО ООШ с. Заборовка м.р. Сызранский Самарской области
  • член комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Тихонов Николай Алексеевич

  • Председатель Собрания представителей Сызранского района
  • начальник Сызранского линейно-производственного управления магистральных газопроводов филиала ООО «Газпром трансгаз Самара»
  • Член бюджетно-экономической комиссии Собрания представителей
  • Член комиссии по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике
  • член партии «Единая Россия»
  • Председатель Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Хабарова Елена Викторовна

  • Депутат Собрания представителей сельского поселения Троицкое третьего созыва
  • учитель технологии ГБОУ СОШ с .Троицкое
  • член комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шиканов Александр Евгеньевич

  • Депутат Собрания представителей сельского поселения Новая Рачейка третьего созыва
  • временно не работающий
  • заместитель председателя бюджетно-экономической комиссии
  • Член комиссии по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шмонина Надежда Владимировна

  • Депутат Собрания представителей сельского поселения Новая Рачейка третьего созыва
  • pаведующая структурным подразделением МУ МКДЦ Ново-рачейский сельский Дом культуры
  • член комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Щукина Валентина Михайловна

  • Депутат Собрания представителей сельского поселения Чекалино третьего созыва
  • заведующая структурным подразделением МУ МЦБ Чекалинская сельская библиотека
  • член комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Яншин Николай Петрович

  • Депутат Собрания представителей сельского поселения Новозаборовский третьего созыва
  • директор ООО «Агро+»
  •  Член комиссии по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ярцев Роман Сергеевич

  • председатель Собрания представителей городского поселения Балашейка третьего созыва
  • директор филиала Самарского регионального отделения №20 ГУ Фонда социального страхования РФ
  • Заместитель председателя Собрания представителей Сызранского района
  • Председатель бюджетно-экономической комиссии
  • Член комиссии по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  • член партии «Единая Россия»
  • Член Фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»