Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Сызранский муниципальный район
Сызранский муниципальный район

Перечень комиссий Собрания представителей Сызранского района пятого созыва

  1. Бюджетно-экономическая комиссии Собрания представителей Сызранского района пятого созыва:
  • Тихонов Николай Алексеевич;
  • Ярцев Роман Сергеевич - председатель комиссии;
  • Тарасов Владимир Алексеевич;
  • Багапов Марат Дамирович;
  • Шиканов Александр Евгеньевич - заместитель председателя комиссии;  
  • Круглов Иван Петрович;
  • Логинов Никола Александрович;
  • Лещев Владимир Валерьянович;
  • Карпов Анатолий Андреевич;
  • Кувшинова Марина Сергеевна;
  • Дорофеева Ирина Александровна;
  • Михайлова Оксана Владимировна;
  • Рябова Марина Владимировна;

2. Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка Собрания представителей Сызранского района пятого созыва:

  • Ярцев Роман Сергеевич;
  • Геккель Светлана Геннадьевна;
  • Попов Сергей Вячеславович;
  • Кувшинова Марина Сергеевна - председатель комиссии;
  • Наумова Вера Ивановна - заместитель председателя комиссии;
  • Парфенова Вера Александровна;
  • Терехина Ирина Александровна;
  • Гаранина Татьяна Александровна;
  • Хабарова Елена Викторовна;
  • Дорофеева Ирина Александровна;
  • Синельникова Нина Павловна;
  • Шмонина Надежда Владимировна;
  • Щукина Валентина Михайловна.

3. Комиссия по промышленности, аграрным вопросам,  жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и энергетике Собрания представителей Сызранского района пятого созыва:

  • Тихонов Николай Алексеевич;
  • Радченко Валерий Васильевич;
  • Додин Алексей Иванович;
  • Яншин Николай Петрович;
  • Анчиков Олег Владимирович;
  • Багапов Марат Дамирович;
  • Домнин Владимир Александрович;
  • Тарасов Владимир Алексеевич - председатель комиссии;
  • Круглов Иван Петрович;
  • Шиканов Александр Евгеньевич;
  • Логинов Николай Александрович;
  • Волков Николай Алексеевич;
  • Кожевников Владимир Александрович - заместитель председателя комиссии.