Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Волжский муниципальный район
Волжский муниципальный район

Депутаты Собрания представителей 6 созыва

 

  1. Влад Любовь Васильевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию и муниципальному имуществу
  2. Ганусевич Неля Андреевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, культуре, молодежной политике, здравоохранению и социальной защищенности жителей
  3. Демин Михаил Юрьевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по промышленности, транспорту, ЖКХ, экологии, благоустройству и градостроительству
  4. Еременко Надежда Павловна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию и муниципальному имуществу
  5. Ермолаев Виктор Александрович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным отношениям
  6. Кануев Максим Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию и муниципальному имуществу
  7. Каширин Александр Константинович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, культуре, молодежной политике, здравоохранению и социальной защищенности жителей
  8. Кильдюшкин Владимир Михайлович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, культуре, молодежной политике, здравоохранению и социальной защищенности жителей
  9. Коптев Анатолий Александрович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
  10. Котылевская Любовь Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по промышленности, транспорту, ЖКХ, экологии, благоустройству и градостроительству
  11. Кузнецова Надежда Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным отношениям
  12. Кузнецова Татьяна Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по промышленности, транспорту, ЖКХ, экологии, благоустройству и градостроительству
  13. Куркина Татьяна Викторовна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
  14. Курмаев Ринат Раифович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
  15. Ларюшина Любовь Николаевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по промышленности, транспорту, ЖКХ, экологии, благоустройству и градостроительству
  16. Лудцев Алексей Анатольевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
  17. Малкин Владимир Юрьевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
  18. Никитин Алексей Викторович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным отношениям
  19. Отгулев Юрий Анатольевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
  20. Петров Владимир Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным отношениям
  21. Рубина Ольга Ивановна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, культуре, молодежной политике, здравоохранению и социальной защищенности жителей
  22. Салина Валентина Викторовна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию и муниципальному имуществу
  23. Сидоров Андрей Васильевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным отношениям
  24. Соловьева Наталья Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию и муниципальному имуществу
  25. Сташук Елена Васильевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию и муниципальному имуществу
  26. Чернова Татьяна Анатольевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по образованию, культуре, молодежной политике, здравоохранению и социальной защищенности жителей
  27. Чигарева Анна Алексеевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным отношениям
  28. Шевалье Валерий Викторович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по промышленности, транспорту, ЖКХ, экологии, благоустройству и градостроительству
  29. Ядринцев Александр Михайлович