Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Городской округ Жигулевск
городской округ Жигулевск

Депутаты Думы городского округа VI созыва (2020-2025 гг.)

  1. Амроян Егише Рубикович

Избирательный округ: Микрорайон: В-1 8, 8А, 22-28, нечет. 33-37

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
  • Постоянная комиссия по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию
  1. Бородин Максим Николаевич

Избирательный округ: Улицы: Вокзальная 30-58; Интернационалистов 43, 48, 50; Комсомольская 40-52; Мира нечет. 9-13, 32; Никитинская 3А, 4А, 6, 8; Ново-Самарская; Почтовая нечет. 5-21; Самарская; Сиреневая СНТ: «40 лет Октября»; «Дружба-1»; «Дружба-2»; «Дружба-3»; «Дубки»; «З

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии
  • Постоянная комиссия по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию
  1. Гладченко Ольга Эдуардовна

Избирательный округ: Улицы: Морквашинская 27, 27А, 29, 31, 37; Пролетарская 19-30; Репина нечет. 5-17, 36; Северная; Транспортная; Часовая

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
  • Постоянная комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
  • Постояннодействующая рабочая группа по подготовке проекта решения Думы городского округа Жигулевск о внесении изменений в Устав городского округа Жигулевск Самарской области
  • Совет Думы городского округа Жигулевск
  1. Гришин Сергей Николаевич

Избирательный округ: Улицы: Вишневая 1-22; Никитина 1, 5-8, чет. 10-16; Фруктовая; Энергетиков 2, 4-12, чет. 14-28 Товарный парк № 1 СНТ: «Яблонька»

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
  • Постоянная комиссия по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму
  • Постояннодействующая рабочая группа по подготовке проекта решения Думы городского округа Жигулевск о внесении изменений в Устав городского округа Жигулевск Самарской области
  • Совет Думы городского округа Жигулевск
  1. Дикушин Александр Федорович

Избирательный округ: Переулок: Луговой Проспект: Молодежный Улицы: Луговая чет. 64-98; Радиозаводская; Фадеева СНТ: «Радиотехник-1»; «Родничок-186»; «Сигнал»; «Строитель»; «Труд»

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии
  • Постоянная комиссия по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию
  1. Дмитриев Михаил Николаевич

Избирательный округ: Переулок: Октябрьский Улицы: Калинина; Кирова; Кооперативная нечет.; Крупской 1-35; Крылова 1-18, чет. 20-30; Л.Толстого 1-34; Ленина 32; Маяковского; Мичурина; Орджоникидзе; Павлова; Садовая; Светлая; Суворова; Ткачева 1, 3, 5-14, нечет. 17-123; Тимиряз

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
  • Постоянная комиссия по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии
  • Совет Думы городского округа Жигулевск
  1. Инкин Александр Юрьевич

Избирательный округ: Микрорайон: В-1 11-21 Улицы: Луговая нечет., чет. 2-58; Морквашинская 56; Отрадная

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
  • Постоянная комиссия по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию
  1. Кабанихин Андрей Николаевич

Избирательный округ: Микрорайон: В-1 1-7, 9, 10 Переулок: Механический Улица: Морквашинская 55, 57

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии
  • Постоянная комиссия по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию
  1. Корнев Денис Юрьевич

Избирательный округ: Улицы: Морквашинская 35, 39-53; Репина 3

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
  • Постоянная комиссия по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию

10. Краснобаев ЮрийПетрович

Избирательный округ: Переулки: Дзержинского; Кольцевой; Удачный Улицы: Большая Кольцевая; Высотная; Дзержинского; Зеленая; Кольцевая; Репина чет. 4-16, 18-22, 24, 26, 31 Села: Бахилова Поляна; Зольное

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
  • Постоянная комиссия по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму
  • Совет Думы городского округа Жигулевск
  1. Можаров Владимир Иванович

Избирательный округ: Микрорайон: Г-1 1-20, 23, 24, 31-33 Улицы: Оборонная нечет. 1-41, 42; Песочная СНТ: «50 лет Октября»

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
  • Постоянная комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности

12. Мораев Сергей Михайлович

Избирательный округ: Переулок: Новый Улицы: Бородинская; Кооперативная; Кольцова; Краевая; Крупской 37-59; Крылова нечет. 19-29, 31-80; Кутузова; Куйбышева; Л.Толстого 35-75; Молодогвардейская; Новая; Полтавская; Пугачева; Рабочая; Советская; Степана Разина; Сызранская; Тург

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
  • Постоянная комиссия по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию
  • Совет Думы городского округа Жигулевск
  1. Новиков Роман Андреевич

Избирательный округ: Улицы: Гагарина; Гаражная; Декабристов; Жигулевская; Комсомольская 2-25; Лермонтова 1-23, 25, 27; Муравленко; Нефтяников; Пионерская; Полевая; Победы; Первомайская 4, 6; Приволжская 1-17; Пирогова 8, 16

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
  • Постоянная комиссия по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию
  • Постояннодействующая рабочая группа по подготовке проекта решения Думы городского округа Жигулевск о внесении изменений в Устав городского округа Жигулевск Самарской области
  • Совет Думы городского округа Жигулевск
  1. Обищенко Денис Анатольевич

Избирательный округ: Улицы: Березовая; Вокзальная 2-24; Коллективная; Комсомольская 56, 60; Липовая; Никитинская 15; Паровозная; Подлесная; Путевая; Сосновая; Станционная

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию
  • Постоянная комиссия по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму
  1. Погиблов Юрий Юрьевич

Избирательный округ: Села: Богатырь; Солнечная Поляна; Ширяево ГБУ Самарской области «Солнечнополянский пансионат для инвалидов (психоневрологический интернат)»

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии
  • Постоянная комиссия по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму
  1. Радайкин Николай Александрович

Избирательный округ: Переулки: Майский; Могутовый Улицы: 1-ы проезд; 2-й проезд; 3-й проезд; 4-ы проезд; 5-ы проезд; 6-ы проезд; 7-й проезд; Водников; Волжская; Дачная; Краснофлотская; Морквашинская 1-26; Майская; Могутовая; Набережная; Ново-Могутовая; Парижской Коммуны; Про

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
  • Постоянная комиссия по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию
  • Совет Думы городского округа Жигулевск
  1. Реброва Елена Геннадьевна

Избирательный округ: Улицы: Интернационалистов 2-11; Комсомольская 26-34; Лермонтова 28-33; Ленина чет. 2-24; Ленинградская; Мира чет. 4-12; Пушкина; Пирогова нечет. 11-31; Приволжская 19-28; Первомайская нечет. 9-17, 19-24

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию
  • Постоянная комиссия по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму
  • Совет Думы городского округа Жигулевск
  1. Рысина Светлана Николаевна

Избирательный округ: Улицы: Вишневая 23-99; Западная; Линейная; Никитина нечет. 11-15, 19А, 20, 23-25, 27, 29, чет. 48-56, 58-89; Свободная; Энергетиков 13, 15, чет. 30-106; Яблоневская

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии
  • Постоянная комиссия по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму
  • Совет Думы городского округа Жигулевск
  1. Смеловский Юрий Вячеславович

Избирательный округ: Улицы: Гоголя; Интернационалистов нечет. 21-27, чет. 30-42; Ленина нечет. 23-25, 27-29, 31; Мира чет. 14-20; Первомайская 35-45; Почтовая 16; Фурманова

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
  • Постоянная комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
  • Постояннодействующая рабочая группа по подготовке проекта решения Думы городского округа Жигулевск о внесении изменений в Устав городского округа Жигулевск Самарской области
  • Совет Думы городского округа Жигулевск
  1. Шевченко Марина Витальевна

Избирательный округ: Микрорайон: Г-1 22, 25-30 Улицы: Волго-Донская; Гидростроителей; Инженерная; Лесная; Молодежная; Оборонная чет. 2-6; Октябрьская; Парковая; Радищева; Спортивная; Строителей; Цементников; Шахтерская; Шевченко

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии
  • Постоянная комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности