Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Городской округ Жигулевск
городской округ Жигулевск

Депутаты Думы городского округа VI созыва (2015-2020 гг.)

Амроян Рубик Сережаевич

Амроян Рубик Сережаевич

Комитеты и комиссии:
  • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
  • Постоянная комиссия по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию
Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Антонов Сергей Александрович

Антонов Сергей Александрович

Комитеты и комиссии:
  • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
  • Постоянная комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Ахметов Сергей Сергеевич

Ахметов Сергей Сергеевич

Комитеты и комиссии:
  • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
  • Постоянная комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
Гладченко Ольга Эдуардовна

Гладченко Ольга Эдуардовна

Комитеты и комиссии:
  • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
  • Постоянная комиссия по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму
Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гришин Сергей Николаевич

Гришин Сергей Николаевич

Комитеты и комиссии:
  • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
  • Постоянная комиссия по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму
Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Дмитриев Михаил Николаевич

Дмитриев Михаил Николаевич

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
  • Постоянная комиссия по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии
Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Евдокимов Андрей Васильевич

Евдокимов Андрей Васильевич

Комитеты и комиссии:
  • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
  • Постоянная комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
Краснобаев Юрий Петрович

Краснобаев Юрий Петрович

Комитеты и комиссии:
  • Постоянная комиссия по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии
  • Постоянная комиссия по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму
Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Можаров Владимир Иванович

Можаров Владимир Иванович

Комитеты и комиссии:
  • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
  • Постоянная комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
Мораев Сергей Михайлович

Мораев Сергей Михайлович

Комитеты и комиссии:
  • Постоянная комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
  • Постоянная комиссия по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию
Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Никифоров Олег Викторович

Никифоров Олег Викторович

Комитеты и комиссии:
  • Постоянная комиссия по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию
  • Постоянная комиссия по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму
Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Новиков Роман Андреевич

Новиков Роман Андреевич

Комитеты и комиссии:
  • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
  • Постоянная комиссия по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию
Прозоров Валентин Валентинович

Прозоров Валентин Валентинович

Комитеты и комиссии:
  • Постоянная комиссия по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии
  • Постоянная комиссия по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму
Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Радайкин Николай Александрович

Радайкин Николай Александрович

Комитеты и комиссии:
  • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
  • Постоянная комиссия по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию
Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Рысина Светлана Николаевна

Рысина Светлана Николаевна

Комитеты и комиссии:
  • Постоянная комиссия по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии
  • Постоянная комиссия по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму
Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Рябов Виталий Витальевич

Рябов Виталий Витальевич

Комитеты и комиссии:
  • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
  • Постоянная комиссия по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии
Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Смеловский Юрий Вячеславович

Смеловский Юрий Вячеславович

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
  • Постоянная комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Сыродеев Дмитрий Юрьевич

Сыродеев Дмитрий Юрьевич

Комитеты и комиссии:
  • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
  • Постоянная комиссия по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии
Хитахунов Рашит Имарович

Хитахунов Рашит Имарович

Комитеты и комиссии:

  • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
  • Постоянная комиссия по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию
Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Шевченко Марина Витальевна

Шевченко Марина Витальевна

Комитеты и комиссии:
  • Постоянная комиссия по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии
  • Постоянная комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Источник: http://zhigu.samgd.ru/deputies_c/