Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Самарская область
Самарская область

Награжденные знаком "За заслуги в законотворчестве"

 

Ф.И.О. Должность награжденного
1. Титов
Константин Алексеевич
Губернатор Самарской области с 1996 по 2007 год
2. Ковальский
Леон Иосифович
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, представитель в Совете Федерации от Самарской области с 1996 по 2006 год
3. Балахонов
Сергей Григорьевич
Председатель комитета по местному самоуправлению Самарской Губернской Думы третьего созыва, Мэр города Жигулевска Самарской области
4. Белоусов
Александр Николаевич
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 4 созыва
5. Боброва
Наталья Алексеевна
Заместитель председателя комитета по законодательству, законности и правопорядку Самарской Губернской Думы третьего созыва
6. Вечканова
Тамара Ивановна
Руководитель Главного правового управления аппарата Правительства Самарской области
7. Гусарова
Галина Ивановна
Министр здравоохранения Самарской области
8. Дурова Людмила Ивановна Руководитель аппарата Самарской Губернской Думы третьего созыва
9. Дьяченко
Олег Брониславович
Заместитель председателя Самарской Губернской Думы третьего созыва, Член правления ООО «УКХ «Волгапромгаз»
10. Звягин
Геннадий Михайлович
Депутат Самарской Губернской Думы третьего созыва
11. Иванов
Александр Николаевич
Министр имущественных отношений Самарской области с 2004 по 2006 год
12. Иванов
Павел Александрович
Заместитель председателя Правительства Самарской области – Министр управления финансами Самарской области
13. Кислов Андрей Игоревич Заместитель председателя комитета по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике Самарской Губернской Думы третьего созыва, генеральный директор ООО «Самарарегионгаз»
14. Куруленко
Эллеонора Александровна
Заместитель министра – руководитель департамента культуры министерства культуры, молодежной политики и спорта Самарской области
15. Лиманский
Георгий Сергеевич
Депутат Самарской Губернской Думы третьего созыва, Глава города Самары с 1997 по 2006 год
16. Мокрый
Владимир Семенович
Председатель комитета по вопросам местного самоуправления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации червертого созыва
17. Нефедов
Александр Петрович
Председатель мандатной и по вопросам Депутатской этики комиссии Самарской Губернской Думы третьего созыва, Глава города Новокуйбышевска Самарской области
18. Павлов
Павел Алексеевич
Заместитель руководителя департамента по перспективному развитию агропромышленного комплекса (статссекретарь) министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области
19. Ренц
Николай Альфредович
Первый Заместитель мэра города Тольятти Самарской области
20. Роккель
Александр Иванович
Депутат Самарской Губернской Думы третьего созыва, управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Самарской области
21. Светкина
Галина Дмитриевна
Министр труда и социального развития Самарской области
22. Сивиркин
Дмитрий Вадимовича
Председатель комитета по законодательству, законности и правопорядку Самарской Губернской Думы третьего созыва, директор ФГУП «Издательство «Самарский Дом печати»
23. Степанов
Анатолий Алексеевич
Председатель комитета по законодательству, законности и правопорядку Самарской Губернской Думы третьего созыва
24. Уткин
Николай Дмитриевич
Председатель комитета по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике Самарской Губернской Думы третьего созыва, Мэр города Тольятти Самарской области
25. Хасаев
Габибулла Рабаданович
Первый Заместитель председателя Правительства Самарской области – министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области
26. Янин
Василий Григорьевич
Заместитель председателя комитета по промышленности, строительству, топливноэнергетическому комплексу, транспорту, связи и торговле Самарской Губернской Думы третьего созыва, глава города Сызрани Самарской области
27. Брызгалов Вячеслав Михайлович Председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Самарской Губернской Думы третьего созыва, глава Волжского района Самарской области
28. Матвеев
Сергей Николаевич
Председатель Счетной палаты Самарской Губернской Думы
29. Савицкий
Олег Владимирович
Депутат Самарской Губернской Думы
30. Ефремов Александр Федорович Прокурор Самарской области
31. Гройсман
Виталий Александрович
Заместитель председателя комитета по здравоохранению, образованию и социальной политике Самарской Губернской Думы третьего созыва
32. Колычев
Александр Васильевич
Председатель комитета по промышленности, строительству, топливноэнергетическому комплексу, транспорту, связи и торговле Самарской Губернской Думы третьего созыва
33. Кузьмина
Светлана Ивановна
Заместитель председателя комитета по здравоохранению, образованию и социальной политике Самарской Губернской Думы третьего созыва
34. Мусаткин
Николай Федорович
Председатель комитета по здравоохранению, образованию и социальной политике Самарской Губернской Думы третьего созыва
35. Скобеев
Николай Леонидович
Депутат Самарской Губернской Думы третьего созыва
36. Карагин
Николай Михайлович
Заместитель председателя комитета по здравоохранению, образованию и социальной политике Самарской Губернской Думы третьего созыва
37. Клевлин
Александр Иванович
Заместитель председателя комитета по законодательству, законности и правопорядку Самарской Губернской Думы третьего созыва
38. Сазонов
Виктор Федорович
Председатель Самарской Губернской Думы
39. Тархов
Виктор Александрович
Депутат Самарской Губернской Думы третьего созыва
40. Богатырев
Дмитрий Владимирович
Руководитель Центра законотворчества правового управления аппарата Самарской Губернской Думы
41. Шелкаева
Наталья Валентиновна
Председатель Собрания представителей муниципального района Похвистневский Самарской области
42. Белова Галина Владимировна Депутат Самарской Губернской Думы третьего созыва
43. Беспалый
Игорь Трофимович
Профессор кафедры государственного и административного права юридического факультета Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Самарский государственный университет», кандидат юридических наук

Отобразить полный список награжденных