Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Алексеевский муниципальный район
Алексеевский муниципальный район

Депутаты Собрания представителей VI созыва

п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Образование

Место работы, должность

Партийная принадлежность

Созыв

Сельское поселение Авангард

1

Гамбаров Мамед Мейвали оглы

1962

Высшее

ООО «Средневолжская газовая компания» отделения №3 Алексеевка Межрайгаз Отрадный, мастер

Член ВПП «ЕР»

Первый

2

Клышников Алексей  Александрович

1985

Высшее

ИП КФХ «Клышников А.А.»

Член ВПП «ЕР»

Второй

3

Парамонова Татьяна Анатольевна

1964

Высшее

СП ЦДОД «Развитие» ГБОУ СОШ с. Алексеевка, педагог дополнительного образования

б/п

Первый

Сельское поселение Алексеевка

4

Долбенков Сергей Александрович

1976

Высшее

МУП «ЖКС», директор

Член ВПП «ЕР»

Второй

5

Несмеянов Василий Викторович

1968

Среднее-профессиональное

ИП «Несмеянов В.В.»

Сторонник

ВПП «ЕР»

Первый

6

 

Булавина Виалетта Николаевна

1966

Высшее

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" имени Ваничкина Ивана Дмитриевича с. Алексеевка муниципального района Алексеевский Самарской области, заведующий структурного подразделения.

Член ВПП «ЕР»

Первый

7

 

Глотова Любовь Михайловна

1968

Высшее

 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Алексеевское профессиональное училище» муниципального района Алексеевский Самарской области», директор 

Член ВПП «ЕР»

Второй

Сельское поселение Гавриловка

8

Игумнов Сергей Александрович

1973

Среднее – профессиональное

Неработающий

Член ВПП «ЕР»

Второй

9

 

Жаркова Ирина Юрьевна

1982

Среднее – профессиональное

МБУ «Алексеевский районный дом культуры», библиотекарь Шариповской сельской библиотеки

Член ВПП «ЕР»

Второй

10

Пудовкин Виктор Николаевич

1966

Высшее

ГБОУ СО СОШ «Образовательный центр» 

с. Патровка муниципального района Алексеевский  Самарской области, директор

Член ВПП «ЕР»

Первый

Сельское поселение Герасимовка

11

Иванов Алексей Анатольевич

1977

Высшее

Муниципальное бюджетное учреждение "Алексеевский РДК", руководитель кружка Герасимовского сельского Дома культуры

б/п

Второй

12

Саяпина Нина Алексеевна

1967

Высшее

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Герасимовка муниципального района Алексеевский Самарской области, директор

Член ВПП «ЕР»

Первый

Сельское поселение Летниково

13

Мальцев Владимир Викторович

1969

Начальное -профессиональное

ООО «Самарагаз», управление №1 Алексеевкарайгаз, слесарь

Член ВПП «ЕР»

Второй

14

Мухортова Наталья Васильевна

1962

Высшее

ГБУЗ СО «Нефтегорская центральная районная больница», главный врач

Член ВПП «ЕР»

Второй

15

Ращупкин Вячеслав Иванович

1961

Среднее-профессиональное

ИП КФХ Ращупкина Г.А., управляющий

б/п

Второй