Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Исаклинский муниципальный район
Исаклинский муниципальный район

Депутаты Собрания представителей 4 созыва

№ п/п

ФИО депутата (полностью)

Дата  рождения

Место работы, должность

Сколько раз избирался депутатом

Партийная принадлежность

Членом какого комитета или комиссии является

1.

Маслов Владимир Михайлович

03.10.1951

Председатель Собрания представителей района

2

Член партии «Единая Россия»

Член комиссии по социальной и молодежной политике

2.

Егорова Валентина Алексеевна

18.06.1954

Председатель Совета Районного потребительского общества

2

Член партии «Единая Россия»

Член комиссии по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной деятельности

3.

Бажутов Владимир Николаевич

20.04.1959

Помощник депутата Самарской Губернской Думы

4

Член партии «Единая Россия»

Член комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству

4.

Портнова Людмила Михайловна

01.09.1953

Завуч Исаклинской средней общеобразовательной школы

3

Член партии «Единая Россия»

Член комиссии по социальной и молодежной политике

5.

Ключников Александр Александрович

13.06.1969

Главный врач Исаклинской Центральной районной больницы

2

Член партии «Единая Россия»

 Член комиссии по социальной и молодежной политике

6.

Сидоров Владимир Степанович

07.04.1962

Председатель сельскохозяйственного производственного кооператива  «Новый путь»

1

Член партии «Единая Россия»

Член комиссии по сельскому хозяйству, землеустройству и экологии

7.

 Минеев Юрий Владимирович

14.04.1968 

Председатель сельскохозяйственного производственного кооператива  им. Калинина

1

Член  партии «Единая Россия»

Председатель комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству

8.

Терентьев Владимир  Фролович

04.12.1956

Председатель сельскохозяйственного производственного кооператива  «Новая жизнь»

2

Член партии «Единая Россия»

Член комиссии по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной деятельности

9.

Павлов Александр Сергеевич

12.08.1959

Главный инженер общества с ограниченной общественностью «Тафко»

1

Член партии «Единая Россия»

Член комиссии по сельскому хозяйству, землеустройству и экологии

10.

Лукьянов Александр Семенович

01.01.1962

Председатель сельскохозяйственного производственного кооператива  «Заря»

4

Член партии «Единая Россия»

Председатель комиссии по сельскому хозяйству, землеустройству и экологии

11.

Ильин Дмитрий Валентинович

16.06.1963

Председатель сельскохозяйственного производственного кооператива  «Сургут»

1

Член партии «Единая Россия»

Член комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству

12.

 Яковлев Виктор Егорович

01.05.1953

Генеральный директор общества с ограниченной общественностью сельскохозяйственного предприятия «Два Ключа »

1

Член партии «Единая Россия»

Член комиссии по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной деятельности

13.

Горбунов  Алексей Фадеевич

16.03.1953

Председатель сельскохозяйственного производственного кооператива  «Коммунар»

3

Член партии «Единая Россия»

Председатель комиссии по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной деятельности

14.

Красильников Василий Михайлович

17.04.1962

Агроном-консультант областного государственного учреждения «Аграрная Российская информационная система»

2

Член партии «Единая Россия»

Член комиссии по сельскому хозяйству, землеустройству и экологии

15.

Аникина Лидия Ивановна

12.06.1955

Директор Сокской средней общеобразовательной школы

2

Член партии «Единая Россия»

Председатель комиссии по социальной и молодежной политике