Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Красноярский муниципальный район
Красноярский муниципальный район

Депутаты Собрания представителей VI созыва (2020-2025)

  1. Агафонов Александр Николаевич
    Избирательный округ: сельское поселение Большая Раковка
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    Фракция: Единая Россия
  2. Айтынов Коттогали Тулугалиевич
    Избирательный округ: сельское поселение Хилково
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссии по противодействию коррупции
    • Постоянная комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  3. Балабанова Валентина Григорьевна
    Избирательный округ: сельское поселение Хилково
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    Фракция: Единая Россия
  4. Бояров Александр Васильевич
    Избирательный округ: сельское поселение Красный Яр
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная бюджетно-экономическая комиссия
    • Постоянная комиссия по развитию инфраструктуры района
    Фракция: Единая Россия
  5. Бутрина Наталья Михайловна
    Избирательный округ: городское поселение Новосемейкино
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    Фракция: Единая Россия
  6. Гарькин Юрий Евгеньевич
    Избирательный округ: сельское поселение Шилан
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссии по противодействию коррупции
    • Постоянная комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  7. Герасимов Игорь Анатольевич
    Избирательный округ: сельское поселение Старая Бинарадка
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    Фракция: Единая Россия
  8. Горелова Ирина Юрьевна
    Избирательный округ: сельское поселение Новый Буян
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная бюджетно-экономическая комиссия
    • Постоянная комиссии по противодействию коррупции
    Фракция: Единая Россия
  9. Жанбасаров Жантас Сапарович
    Избирательный округ: сельское поселение Хорошенькое
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по развитию инфраструктуры района
    Фракция: Единая Россия
  10. Зубков Роман Петрович
    Избирательный округ: сельское поселение Новый Буян
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по развитию инфраструктуры района
    Фракция: Единая Россия
  11. Карягина Валентина Ивановна
    Избирательный округ: сельское поселение Хорошенькое
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная бюджетно-экономическая комиссия
    • Постоянная комиссии по противодействию коррупции
    Фракция: Единая Россия
  12. Лапов Игорь Вячеславович
    Избирательный округ: сельское поселение Большая Каменка
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  13. Лобанова Ольга Сергеевна
    Избирательный округ: городское поселение Волжский
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    Фракция: Единая Россия
  14. Лютенкина Людмила Николаевна
    Избирательный округ: сельское поселение Светлое Поле
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная бюджетно-экономическая комиссия
    • Постоянная комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    Фракция: Единая Россия
  15. Паничкина Лариса Александровна
    Избирательный округ: сельское поселение Красный Яр
    Фракция: Единая Россия
  16. Потякин Александр Васильевич
    Избирательный округ: сельское поселение Шилан
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная бюджетно-экономическая комиссия
    Фракция: Единая Россия
  17. Пучко Михаил Александрович
    Избирательный округ: городское поселение Мирный
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    Фракция: Единая Россия
  18. Пшенин Александр Владимирович
    Избирательный округ: сельское поселение Старая Бинарадка
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссии по противодействию коррупции
    • Постоянная комиссия по развитию инфраструктуры района
    Фракция: Единая Россия
  19. Святкин Иван Владимирович
    Избирательный округ: сельское поселение Большая Каменка
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по развитию инфраструктуры района
    Фракция: Единая Россия
  20. Фанаева Екатерина Георгиевна
    Избирательный округ: городское поселение Волжский
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    • Постоянная комиссия по развитию инфраструктуры района
    Фракция: Единая Россия
  21. Фролова Оксана Владимировна
    Избирательный округ: сельское поселение Коммунарский
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  22. Худякова Светлана Владимировна
    Избирательный округ: сельское поселение Старая Бинарадка
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    Фракция: Единая Россия
  23. Черкашов Вячеслав Геннадьевич
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  24. Шалашов Андрей Николаевич
    Избирательный округ: городское поселение Новосемейкино
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  25. Шалимова Ольга Вячеславовна
    Избирательный округ: сельское поселение Коммунарский
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная бюджетно-экономическая комиссия
    • Постоянная комиссии по противодействию коррупции
    Фракция: Единая Россия
  26. Шацкий Иван Петрович
    Избирательный округ: городское поселение Мирный
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по развитию инфраструктуры района