Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Нефтегорский муниципальный район
Нефтегорский муниципальный район

Депутаты Собрания представителей III созыва

 

ФИО депутата Дата рождения Образование

Место работы должность

 

Избрание в представительные органы МСУ Наименование комиссии
Кочуров Валерий Васильевич 01.10.1955 Высшее Начальник Нефтегоской Райсва Второй Председатель Собрания представителей района
Паршенцев Михаил Андреевич 22.11.1948 Высшее Региональный менеджер по работе с имуществом ОАО «Самаранефтегаз» Второй Зам. Председателя Собрания представителей района мандатная и по вопросам этики комиссия
Агапов Юрий Александрович 11.08.1956 Высшее Директор ООО «Транспорт–Нефтегорск» Второй Председатель комиссии по экономике, финансам и налогам
Зелепугин Александр Васильевич 09.09.1947 Высшее Директор НСШ №1 Второй Член комиссии по экономике, финансам и налогам
Моргунов Александр Сергеевич 20.06.1955 Высшее Директор МУП «Нефтегорскжилсервис» Впервые Член комиссии по экономике, финансам и налогам
Кутуков Михаил Николаевич 26.07.1951 Высшее Нефтегорский филиал территориального фонда обязательного медицинского страхования Саарской области Второй Председатель комиссии по социальным вопросам
Кудрин Александр Геннадьевич 17.08.1958 Высшее МУП «Нефтегорскжилсервис» Второй Член комиссии по социальным вопросам
Кутырева Светлана Ивановна 24.10.1962 Высшее МДОУ «Солнышко» воспитатель Впервые Член комиссии по социальным вопросам
Попов Иван Васильевич 01.01.1949 Высшее Директор кирпичного завода Впервые Председатель комиссии по вопросам законности и правопорядка
Пащенко Анатолий Александрович 25.07.1953 Высшее Управляющий генеральный директор ЗАО «Нефтегорский ГПЗ» Впервые Член комиссии по вопросам законности и правопорядка
Пудовкина Татьяна Дмитриевна 16.01.1952 Высшее Безработная Впервые Член комиссии по вопросам законности и правопорядка
Останков Владимир Николаевич 19.04.1962 Высшее Председатель СПК «Красное Знамя» Впервые Председатель комиссии по сельскому хозяйству и землеустройству
Бугаев Виктор Сергеевич 10.02.1959 Среднетехническое Директор ООО «Тройка» Впервые Член комиссии по сельскому хозяйству и землеустройству
Татаринцева Марина Геннадьевна 24.09.1964 Высшее МОУ Богдановская средняя школа учитель Впервые Член комиссии по сельскому хозяйству и землеустройству
Исайкин Игорь Николаевич