Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Городской округ Самара
городской округ Самара

Комитеты Думы

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ  СОСТАВ
профильных  комитетов Думы  городского  округа  Самара  VII  созыва

1.  Комитет  по  бюджету, налогам  и  экономике:

1) Галстян Эдуард Товмасович;
2) Дегтев Алексей Петрович;
3) Дормидонтов Вячеслав Викторович;
4) Звягинцев Вячеслав Сергеевич;
5) Левин Юрий Сергеевич;
6) Максимов Александр Борисович;
7) Маркушина Наталья Сергеевна;
8) Морозов Данил Викторович;
9) Петриков Андрей Геннадьевич;
10) Рязанов Сергей Владимирович;
11) Тимошенко Вячеслав Сергеевич;
12) Чумак Павел Вадимович.

 2.  Комитет  по  вопросам  строительства, имущественным  и  земельным  отношениям:

1) Барсук Валерий Михайлович;
2) Галстян Эдуард Товмасович;3) Дворцова Олеся Геннадьевна;
4) Иванов Александр Николаевич;
5) Купцов Денис Игоревич;
6) Левин Юрий Сергеевич;
7) Лике Борис Владимирович;
8) Натальчук Михаил Сергеевич;
9) Резников Яков Зиновьевич
10) Рябушкин Владимир Юрьевич;
11) Рязанов Сергей Владимирович;
12) Синельников Роман Владимирович.

 3.  Комитет  по  развитию  городской  инфраструктуры, жилищно-коммунальному  хозяйству  и  экологии: 

1) Барсук Валерий Михайлович;
2) Венедиктов Максим Юрьевич;
3) Дормидонтов Вячеслав Викторович;
4) Кабанов Михаил Викторович;
5) Куракина Ольга Ивановна;
6) Лике Борис Владимирович;
7) Морозов Данил Викторович;
8) Натальчук Михаил Сергеевич;
9) Петриков Андрей Геннадьевич;
10) Синельников Роман Владимирович;
11) Сычева Наталья Валерьевна;
12) Чернышев Александр Павлович.

 4.  Комитет  по  образованию, социальным  вопросам,  культуре, молодежной  политике, туризму,  физической  культуре  и  спорту:

1) Бакаева Алина Дамировна;
2) Венедиктов Максим Юрьевич;
3) Вершинина Наталья Александровна;
4) Дегтев Алексей Петрович;
5) Звягинцев Вячеслав Сергеевич;
6) Максимов Александр Борисович;
7) Пичкуров Сергей Владимирович;
8) Сараева Анна Александровна;
9) Свиридова Елена Алексеевна;
10) Сычева Наталья Валерьевна;
11) Черкасов Дмитрий Александрович;
12) Широчин Владислав Анатольевич.

5.  Комитет  по  местному  самоуправлению:

1) Анохина Маргарита Станиславовна;
2) Бакаева Алина Дамировна;
3) Иванов Александр Николаевич;
4) Маркушина Наталья Сергеевна;
5) Монахов Алексей Борисович;
6) Палагина Татьяна Евгеньевна;
7) Пичкуров Сергей Владимирович;
8) Пономарева Зоя Дмитриевна;
9) Резников Яков Зиновьевич;
10) Рябушкин Владимир Юрьевич;
11) Свиридова Елена Алексеевна;
12) Чумак Павел Вадимович.

 6.  Контрольный  комитет:

1) Вершинина Наталья Александровна;
2) Дворцова Олеся Геннадьевна;
3) Кабанов Михаил Викторович;
4) Купцов Денис Игоревич;
5) Куракина Ольга Ивановна;
6) Монахов Алексей Борисович;
7) Палагина Татьяна Евгеньевна;
8) Сараева Анна Александровна;
9) Тимошенко Вячеслав Сергеевич;
10) Черкасов Дмитрий Александрович;
11) Чернышев Александр Павлович;
12) Широчин Владислав Анатольевич.